» Балконные рамы – не такие как у Всех!

Балконные рамы – не такие как у Всех!

Сегодня остекленный балкон это давно уже не редкость. Если идти по городу не важно в какой стране: России, Украине, Беларуси доминирующие число балконов и лоджий будет застекленными. Это конечно не с проста, ведь остекленный балкон это для большинства просто комфорт, а для некоторых это даже дополнительное помещение, комната, офис в квартире! Но мало кто задумывается, что классический вид балконных окон можно легко и недорого приукрасить. Ниже мы опишем балконные рамы ПВХ с возможными элементами декорирования.

Ламинация.

Ламинация это нанесение на пластиковое окно цветной пленки. Данный процесс является достаточно дорогостоящим. Но благодаря ему ПВХ балконные рамы нашли себе применения на тех лоджиях где обязательным образом надо выдержать некий фасад здания. Также данный элемент декорирования создаст сделает Ваше окно практически неотличимы от окна из дорогостоящих парод дерева!

Цветовая гамма ламинаций достаточно широкая и поэтому можно выдержать любое дизайнерское решение! Ламинация бывает как с одной стороны, так и с двух одновременно. Но при двухсторонней ламинации стоит иметь ввиду, что при открытом окне торцевая часть все равно остается белым!

Раскладка или шпросы.

Раскладка или шпросы – это элемент декорирования стеклопакета. Эта алюминиевые прутья которые устанавливаются внутри стеклопакета. Шпросы могут быть различной ширина а также цвета. Наиболее распространенные шпросы белого или золотого цвета, шириной 8, 18 или 24 мм.

Французское остекление.

Французское остекление балкона или еще его называют панорамным – называется такое остекление когда рама расположена от самого пола до потолка. Такие балконы получили совсем недавно свое применение в странах СНГ. Но есть несколько «НО» при таком остеклении:

  1. Данный балкон у Вас должен всегда чистый, т.к. с улицы он будет просматривается. Иначе такой балкон можно сравнить с аквариумом.
  2. Недопустимо устанавливать на выносную плиту. Если Ваш балкон состоит из отдельно стоящей выносной плиты, в таком случаи недопустимо ставить балконную раму ПВХ по причине большого веса!

Балконы с фрамугами.

Если высота остекления у Вас достаточно большая, но меньше чем французское, то в таком случаи минимизации нагрузки на фурнитуру рам следует отбивать сверху фрамугу. Фрамуга может быть как глухой так и с откидным способом открывания.

Часто ПВХ сравнивают с конструктором, балконные рамы могут совершенно различных дизайнов. Выдумывайте, фантазируйте, «ОкнаПрофи» изготовит любую раму на Ваш вкус!

Просмотров: 2557
Дата: 16-05-2015

Высококачественные окна от завода RONAX Group

Высококачественные окна от завода RONAX Group
Завод RONAX Group начал свою работу в 1998 года и с тех производит исключительно качественные пластиковые конструкции за минимальную цену. Окна RONAX  изготавливают только из сертифицированного
ПОДРОБНЕЕ

Балконные плиты - обзор

Балконные плиты - обзор
Балконные плиты – это изделия, которые изготовлены из тяжелого бетона. Данные изделия используются при строительстве офисных помещений, общественных зданий, жилых домов, промышленных зданий.
ПОДРОБНЕЕ

Качественные окна из ПВХ

Качественные окна из ПВХ
Согласитесь, привлекательный вид современного жилища невозможен без качественных новых окон. Это своеобразные «глаза дома», которые превращают бетонную коробку в жилое пространство. Какими же должны
ПОДРОБНЕЕ

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий
Остекление балконов – это процесс, направленный на придание балкону необходимых свойств, таких как: защита от влаги, окурков летящих сверху, ветра. Плюсы: повышение температуры в холодное время года,
ПОДРОБНЕЕ

Окна ПВХ - универсальность и незаменимость

Окна ПВХ - универсальность и незаменимость
Строительство нового дома, либо капитальный ремонт вновь приобретенной или собственной квартиры подразумевают кардинальные конструктивные решения. Одним из важных элементов любого жилого объекта
ПОДРОБНЕЕ

Остекление балконов пластиковыми оконными конструкциями

Остекление балконов пластиковыми оконными конструкциями
Рассмотрим самое надежное, в плане теплосохранности - теплое остекление балконов. Теплым оно называется потому, что отвечает более высоким требованиям теплоизоляции по сравнению с холодным. После
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация