» » Качественный ремонт машин от СТО «Альянс»

Качественный ремонт машин от СТО «Альянс»

Каждый владелец автомобиля знает, как важно правильно за ним ухаживать, какое значение имеет своевременный ремонт и замена запчастей. И доверить такое дело можно только настоящим профессионалам, которые знают все тонкости такого покраски кузова авто, замены деталей ходовой, ремонта двигателя и других агрегатов. Именно такие специалисты работают на СТО «Альянс».

Это дочернее подразделение ООО «Джапан Мотор Сервис». Компания давно и хорошо известна в Санкт-Петербурге. Ее основной вид деятельности — слесарный ремонт автомобилей японского и азиатского производства. Предприятие постоянно расширяет спектр услуг. Наличие в штате сотрудников с многолетним опытом работы является гарантией качественного исполнения.

Слесарный ремонт. Для его проведения на станции есть ровная площадка с тремя подъемниками, а также стенд регулировки развал-схождения. Работники могут заменить масло в двигателе и коробке переключения передач, фильтры, сцепление, генератор, приводные и ГРМ ремни, тормозные колодки, лампочки освещения.

Кузовной ремонт. Все проблемы с кузовом, которые способны беспокоить автовладельца, будут в один миг решены на станции технического обслуживания «Альянс». Кроме того, тут могут покрасить автомобиль, восстановить геометрию, отремонтировать бамперы или установить подвесы, седлать полировку.

Эвакуатор. В распоряжении компании есть эвакуатор, который придет на выручку клиентам в трудную минуту. Цена услуги доступна. Если человеку потребуется эвакуатор, ему достаточно позвонить в компанию «Альянс» и заказать его. Транспорт в скором времени прибудет к месту назначения.

Все неисправности, которые только могут возникнуть в автомобиле, способны устранить высококвалифицированные сотрудники ООО «Альянс». Каждому, кто хочет не беспокоиться о состоянии своего «железного коня», стоит обратиться именно в эту компанию.

jms-alliance.ru

Просмотров: 4830
Дата: 17-05-2015

Компания Teletrade — мощь рынка финансов

Компания Teletrade — мощь рынка финансов
Финансовый рынок в России весьма многогранен. Так уж исторически сложилось, что наша страна является крупнейшей в мире платформой для рыночных отношений — тут и географическая расположенность,
ПОДРОБНЕЕ

Ремонт компьютеров в Krotek

Ремонт компьютеров в Krotek
Как часто бывает техника выходит из строя. Можно, конечно, самому попробовать отремонтировать, к примеру, компьютер, но согласитесь, грамотные специалисты более качественней и надежней это сделают.
ПОДРОБНЕЕ

Поломалась стиральная машина. Что делать?

Поломалась стиральная машина. Что делать?
Большинство поломок стиральных машин случается из-за неаккуратного обращения с ними. Забыли вытащить что-то из карманов, и слив засоряется, не давая выпускать использованную воду из аппарата.
ПОДРОБНЕЕ

Установка и ремонт автомобильного стекла в день обращения

Установка и ремонт автомобильного стекла в день обращения
Ремонт стекол автомобилей является услугой, которую предлагают специалисты фирмы Carglass которые осуществляют оперативные и качественные работы на протяжении многих лет. Все работы производятся
ПОДРОБНЕЕ

Профессия автомаляра – работа творческая

Профессия автомаляра – работа творческая
Рано или поздно проблема покраски автомобиля станет острой, ведь красить можно не весь автомобиль, а только поврежденные участки. Бывает, что после ДТП или просто вследствие царапин или других
ПОДРОБНЕЕ

Текущий ремонт

Текущий ремонт
Текущий ремонт ( рус. текущий ремонт; англ. running (routine) repair, servicing; нем. laufende Reparatur f ) На заметку: ремонт замков и замена 1) Замена или ремонт отдельных не
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация