» » О чём расскажет цвет женского авто

О чём расскажет цвет женского авто

Милые дамы часто мечтают о новом автомобиле. Итак, деньги собраны, модель подобрана, автоэкспертиза продемонстрирована продавцом и, казалось бы, всё готово для покупки. Но что-то смущает, что именно – цвет. Потому, что он может много рассказать о хозяйке своего авто. Поэтому, если вам что-то не нравиться, то, возможно, дело просто в неправильно подобранном цвете.
Между прочим, цвет любимого авто может многое рассказать о его обладательнице. Итак, вам понравился блестящий глянцевый автомобиль…
Чёрного цвета. Он нравиться женщинам, которые стремятся к роскоши и комфорту. Многие из них отличаются твёрдым характером и не любят кокетничать с мужчинами, выбирая себе равных партнёров, а не богатых повелителей. Часто такой автомобиль выбирают одинокие и независимые дамы.
Красный автомобиль. Он нравиться ярким, артистичным натурам, которые любят внимание и интерес широкой публики. Такие женщины часто мечтали стать в молодости актрисами и певицами и, если им это не удалось, то и сегодня они не утратили стремления покрасоваться на публике, например, проехаться в красном авто по родному городу. 
Серебристый автомобиль выбирают деловые и серьёзные леди, которые не любят много внимания к своей персоне, а так же отличаются скрытным характером. Часто они замыкаются в узком кругу своей семьи, коллег или нескольких друзей.
Розовый или персиковый автомобиль. Он нравиться женственным и кокетливым девушкам, которые любят мужское внимание и стремятся к нежности, любви и красивой жизни.
Жёлтый цвет выбирают общительные и компанейские дамы.
Яркий апельсиновый цвет нравиться женщинам с лидерскими замашками, особенно тем, кто любит управлять людьми артистично, ярко и красиво. Среди них много интриганок и ярких особ, которые любят внимание, но хотят проявить себя в деловой сфере.
Фиолетовый цвет автомобиля нравиться загадочным и таинственным особам.
Зелёные, синие автомобили, а так же редкие авто бирюзового цвета или цвета морской волны нравятся спокойным и уравновешенным леди. 
Белый автомобиль нравиться разным женщинам. Многие из них очень любят чистоту и комфорт в собственном доме, а так же любят общаться и принимать гостей.

Просмотров: 2239
Дата: 2-07-2015

Тайна ночи или что расскажет о вас выбор постельного белья

Тайна ночи или что расскажет о вас выбор постельного белья
Его выбирают для комфорта, приятных сновидений и отдыха. Его расцветка давно перестала быть белой, а кружевами уже никого не удивить. Но, по мнению психологов, постельное бельё, которое вы выбираете,
ПОДРОБНЕЕ

О чём расскажет цвет вашего любимого мобильного телефона

О чём расскажет цвет вашего любимого мобильного телефона
Не важно, какую по функциональности модель вы выбираете, она должна быть очень удобной для вас и практичной. Цвет её может много рассказать о вашем личном вкусе, а так же о предпочтениях. Итак, вы
ПОДРОБНЕЕ

Автомобиль в жизни современного человека

Автомобиль в жизни современного человека
Сегодня автомобиль – это уже давно не роскошь. Автомобиль – это необходимость и ещё раз необходимость. Ритм жизни заставляет человека рано или поздно пойти в автосалон и решить множество проблем,
ПОДРОБНЕЕ

Автосалон «Премьер авто»

Автосалон «Премьер авто»
Приобретение автомобиля всегда требует индивидуального подхода и обдуманного решения. Часто приходиться искать сочетание цены и качества. На современном рынке автомобилей предоставляется большой
ПОДРОБНЕЕ

Отзывы об автосалоне «Премьер Авто»

Отзывы об автосалоне «Премьер Авто»
Из салона «Премьер Авто» не один покупатель еще не уходил с претензиями и в плохом настроении. Это первый, главный и ведущий автосалон. Отзывы кутузовская 88, именно там расположен автосалон, никогда
ПОДРОБНЕЕ

Такси

Такси
Такси - это транспорт для перевозки пассажиров с точки "А" в точку "Б".Часто заказывают такси за город. В такси чаще всего используют легковые автомобили такие, как седан или минивэны, иногда
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация