» » Parker в подарок

Parker в подарок

Существуют такие вещи, которые никогда не выходят из моды, несмотря на новые веяния, технический прогресс и повсеместную компьютеризацию. К таким предметам, безусловно, относятся ручки parker, которые, начиная с нулевых годов прошлого века, являются самыми престижными и именитыми приспособлениями для письма.

Parker не зря считается одним из самых дорогих и роскошных брендов в сфере канцелярских изделий. Например, самая доступная модель этой марки – Conet – стоит около 20$. Существуют даже негласные правила о том, кому какую разновидность данной ручки уместно презентовать.

Подарки для подчиненных и молодых родственников

Parker будет действительно достойной наградой для работника, который уходит на заслуженный отдых, или своими действиями принес большую пользу компании. Также изделие данного бренда будет хорошим поощрительным подарком для родственника, который успешно окончил школу или институт.

В вышеупомянутых случаях принято вручать карандаш или шариковую ручку. Эти предметы, как и вся продукция данной фирмы, обладают стильным внешним видом и высокой прочностью. А ручка будет без проблем писать на любой поверхности и даже в условиях космоса.

Подарки для партнеров и любимых

Роллеры Parker обладают престижной и элегантной внешностью, а материалами для некоторых деталей этого изделия зачастую служат золото и платина. Писать данным предметом не просто легко, но даже приятно. Поэтому презентация такой ручки партнеру по бизнесу или любимому человеку является символическим подтверждением деловых или эмоциональных договоренностей.

Подарки для тех, кто выше по статусу или старше по возрасту

Перьевая ручка Parker, вне зависимости от модели, стоит очень дорого, ведь в состав ее корпуса входят такие металлы, как золото, сталь, никель, серебро и латунь. Позолоченные перья с кончиком из иридия будут работать плавно, красиво и беззвучно, не царапая бумагу. Таким образом, дарящий демонстрирует уважение к статусу и опыту того, для кого предназначен этот презент.

Вышеперечисленные правила не являются обязательными, хотя, лучше их все же придерживаться, чтобы не попасть в неловкое положение.

Просмотров: 2704
Дата: 3-11-2015

Области применения канцелярских товаров

Области применения канцелярских товаров
Не смотря на появление новых компьютерных технологий, предполагающих множество графических и текстовых программ, канцелярские товары по-прежнему востребованы. Такая продукция достаточно доступна,
ПОДРОБНЕЕ

Разнообразие офисных канцтоваров

Разнообразие офисных канцтоваров
Канцелярские изделия остаются неотъемлемой частью нашей жизни, несмотря на развитие современных технологий. Такие товары можно встретить в различных местах, где необходимо их использование.
ПОДРОБНЕЕ

Разнообразие сувенирной продукции

Разнообразие сувенирной продукции
В настоящее время существует большое разнообразие корпоративных сувениров. Такие изделия выполняют множество функций, создавая любой компании уникальный корпоративный стиль. При выборе подобных
ПОДРОБНЕЕ

Подарок с русской душой

Подарок с русской душой
Часто так бывает, что очень сложно подыскать подходящий подарок для дня рождения, свадьбы или другого праздника друзей и родственников. Не нужно долго думать и часами бесцельно бродить по магазинам.
ПОДРОБНЕЕ

История шариковых ручек

История шариковых ручек
Еще в 1888 году в США был придуман принцип шариковой ручки. Конечно, дальше конструкции были усовершенствованы и дошли до наших дней довольно удобными и стильными. Уже современные ручки шариковые
ПОДРОБНЕЕ

Виды сувениров

Виды сувениров
 Каждый человек любит внимание и подарочки, пусть даже небольшие. О таких подарочках мы и поговорим, это сувениры. Сувенир- это подарок на память или вещь, связанная с воспоминаниями о каком
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация