» » The Silicon Technology Development Unit

The Silicon Technology Development Unit

The Silicon Technology Development Unit, UDTS - группа по вопросам развития кремниевой технологии, Алжир.

Группа развития кремниевой технологии работает в области материалов и кремниевых полупроводников в целом. Благодаря специализированному человеческому потенциалу и бизнес идеи, достижением Группа осуществляет программу по вопросам, которые непосредственно влияют на несколько социально-экономических секторов страны: сельского хозяйства, водного хозяйства, телекоммуникаций, здравоохранения Алжира.

Группа сотрудничает с университетами Алжира и зарубежья. Она, таким образом, способна внедрять реальные инновации, которые могут повлиять на социально-экономическом уровне. Круг первоочередных научно-исследовательских проблем, над которыми работает Группа:

Технология материалов и оборудования для фотоэлектрических технологий ( солнечных элементов и модулей), охватывающих сегменты лечения, развития и технологических процессов; проекты в соответствии с тенденциями и разработки по приоритетным R & D программами ("Research & Development") международных проблем, включая сектор "Кристаллический кремний "(90% мирового рынка фотогальванических изделий), промышленности" тонкая пленка ". Они также включают новые материалы (CIGS, InSe, CdTe, ZnO, TiO 2...), включая перспективные исследования по развитию новых концепций, а также повышение производительности и низкой стоимости методов и приборов.

Процессы поверхностей и интерфейсов в области зондирования, оптоэлектроники и фотоники. Деятельность UDTS сосредоточена на разработке и производстве устройств на основе структурированных материалов для отрасли телекоммуникаций, охраны окружающей среды, охраны здоровья и энергии.

Просмотров: 2270
Дата: 19-12-2012

Группа компаний “Домостроитель”

Группа компаний “Домостроитель”
"Домостроитель”- это группа компаний, которые, представляют собой, производственно – девелоперский  холдинг рынка недвижимости в городе Москве и Московской области. Домостроитель работает в
ПОДРОБНЕЕ

Интернет ассоциация Украины

Интернет ассоциация Украины
Интернет ассоциация Украины (ИнАУ) - торгово-промышленная ассоциация, объединяющая усилия предприятий-членов в развитии Интернета в Украине. На заметку: Самый лучший интернет магазин бытовой
ПОДРОБНЕЕ

СУ-155

СУ-155
Группа компаний «СУ-155» - многопрофильная устройство федерального значения, масштабы бизнеса что выходят за грань только девелоперской деятельности. В группе сосредоточено враз пара наикрупнейших
ПОДРОБНЕЕ

Индекс развития человеческого потенциала

Индекс развития человеческого потенциала
[thumb=left]https://mir-prekrasen.net/uploads/posts/2011-02/1297009666_1%282%29.png[/thumb]Мировая карта ИРЧП членов ООН, 2003 год. Индекс развития человеческого потенциала (ИРЧП, англ. Human
ПОДРОБНЕЕ

Социальная группа

Социальная группа
Грyпа социaльна – совокупность индивидов, взаимодействующих определенным образом на основе ожиданий каждого члена группы, разделяются, относительно других. Создания и функционирования Гл.
ПОДРОБНЕЕ

Алжир

Алжир
Алжир (араб. الجزائر) - столица Алжира, расположенный на узкой прибрежной равнине между Атласских горами и Средиземным морем; населения 2442300 (1984).
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация