» » » Выбираем тушь для ресниц

Выбираем тушь для ресниц

В современном мире ни одна женщина не может обойтись без косметики. Будь то тональное средство, губная помада или тушь для ресниц.

Правильно подобранная тушь для ресниц делает взгляд выразительнее, и делает образ завершенным. С помощью туши можно подчеркнуть свою индивидуальность. Ведь они бывают не только черными, но еще и других цветов. Синие, коричневые, зеленые и многих других оттенков. Подобрать для себя тушь для рестниц можнов в этом интернет-магазине glama.kz/101-mascara.


Как же правильно выбрать тушь для ресниц?

Для начала нужно определить для каких ресниц выбирается тушь: для мягких или жестких. Для мягких тушь должна быть на основе термальной воды, а для жестких - с ланолином и жирными маслами. 

Какие виды туши для ресниц бывают?

- Удлиняющая. Благодаря входящим в состав частицам шелка и насыщенному пигменту ресницы визуально вытягиваются и равномерно окрашиваются.

- Подкручивающая. Входящие в состав синтетические волокна придают дополнительную пышность и романтический изгиб.

- Водостойкая. Идеальна для занятий водными видами спорта. Не смывается при попадании воды, то есть с ней можно спокойно купаться в море или бассейне и не переживать что она смоется или растечется. Удаляется только с помощью специальных средств для снятия макияжа.

- Гипоаллергенная. Содержит максимальное количество витаминов и укрепляющих элементов. Идеальна для аллергиков.

Немаловажным аспектом при выборе туши для ресниц является выбор кисточки для нанесения. Сейчас их великое множество. 

- Прозрачная силиконовая кисточка идеально разделяет ресницы.
- Пластиковая с редкими зубчиками делает ресницы идеально закрученными.
- Спиральная кисточка подходит для жестких ресниц.
- Кисточка со сплошной щетиной идеальна для создания мега объема, она прокрасит даже труднодоступные реснички в уголках глаз.
- Кисть с укороченными щетинками хороша для коротких ресниц, ведь с ней невозможно испачкать веки во время нанесения макияжа.

Если говорить о выборе цвета туши для ресниц, неизменным лидером всегда есть и будет классический черный. Она более других подходит для ежедневного использования. Блондинкам со светлыми бровями и ресницами подойдет тушь темно-коричневого цвета. Брюнеткам же можно использовать темно-синий оттенок. 

Глаза - это уникальность каждой женщины. Глаза покоряют сердца мужчин, передают эмоции, создают настроение. Используя тушь для рениц можно свести с ума не только мужщин, но и завоевать зависливые взгляды женщин.

Просмотров: 419
Дата: 25-02-2017

Секрет выразительных глаз

Секрет выразительных глаз
Одним из важнейших элементов привлекательности являются глаза. Для того, что бы придать им выразительность, необходимо уделять внимание бровям и ресницам. Для достижения необходимого результата брови
ПОДРОБНЕЕ

Курсы наращивания ресниц в спб

Курсы наращивания ресниц в спб
Чтобы достичь привлечения внимания к своей фигуре, в современном мире существует целый список различных программ обучения. Вашему вниманию предлагаются курсы маникюра и педикюра, причесок, дизайна
ПОДРОБНЕЕ

Современные технологии отращивания собственных ресниц

Современные технологии отращивания собственных ресниц
Мечта любой девушки – это длинные и красивые ресницы. Свои ресницы, без клея и наращивания, являются пределом мечтаний. Благодаря современной медицине, сегодня это стало реальностью. Запуск процесса
ПОДРОБНЕЕ

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Процедура наращивания ресниц заключается в приклеивании дополнительных (искусственных) ресниц на веко, где растут настоящие. Работа требует точности и внимательности, поэтому ее выполняют
ПОДРОБНЕЕ

Полуперманентная тушь - новинка на рынке косметики

Полуперманентная тушь - новинка на рынке косметики
Любая девушка всегда старается выглядеть "на отлично". Прическа, макияж, маникюр, красивая одежда, парфюмерия – все это неотъемлемые вещи, на которые приходится тратить немало времени. В целях
ПОДРОБНЕЕ

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
Мечта каждой дамы – длинные привлекательные реснички. Ресницы окружают глаза и делают их живыми. Их длина, изгиб и направленность, совместно с формой бровей, смогут совершить волшебство и придать
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация