» » Топ самых популярных шоу для детского праздника

Топ самых популярных шоу для детского праздника

Агентства по организации детского досуга предлагают своим клиентам широкий спектр услуг. Среди них аниматоры на детский праздник, развлекательные аттракционы, шоу программы и прочее. Последние имеют много разновидностей. Далее мы рассмотрим топ самых популярных шоу для детский мероприятий, и рассмотрим их подробно.

Шоу дрессированных животных. Эта программа интегрировала в частные детские праздники с циркового жанра. Пользуется спросом уже много лет. Спектр предлагаемых животных достаточно велик - от ловких кошек и голубей до дрессированных медведей и экзотических животных (змей, ящериц, пауков). Залогом успеха шоу на детских развлекательных мероприятиях является тот факт, что феномен дрессуры животных известен очень давно, но раньше увидеть это воочию можно было только в специальных заведениях - цирках. Действие происходит на арене - зритель в зале. С приходом этой шоу программы в ивент-индустрию, у детей и взрослых появилась возможность приблизиться к этому действу, и даже стать его непосредственным участником.

Шоу мыльных пузырей. Эта программа начала активно завоевывать позиции уже сравнительно давно - 6-7 лет назад. Суть ее заключается в выдувании большого количества разнообразных мыльных пузырей разного размере, и выполнении с помощью определенных материалов трюков и фокусов с этими пузырями. Особая сложность всего процесса заключается в самой жидкости для приготовления пузырьков. Здесь необходима определенная формула, из обычной бутылки, приобретенной в магазине, не удастся выдуть пузырь в человеческий рост. Поэтому первые изобретатели формулы идеальной жидкости для шоу мыльных пузырей достаточно долго пытались держать ее в секрете, и продавали только за большие суммы. Впоследствии из рук в руки рецепт разошелся на широкий круг. Так развалилась монополизация этой сферы. Вот почему сегодня так много людей предлагают свои услуги в этой области. И почти каждое ивент-агентство имеет свою собственную программу, а не перекупает ее у подрядчиков, как в случае с шоу дрессированных животных.

Довольно долгое время шоу мыльных пузырей было популярным развлечением на детских и взрослых праздниках. Но впоследствии спрос на такое ноу-хау начал спадать, ведь после нескольких просмотров программы потенциальных потребителей начали интересовать новые услуги.

Шоу «Веселая химия » - развлекательная шоу программа для детей, построена на различных интересных химических опытах. Основной плюс этой шоу программы заключается в том, что дети не только интересно проводят время, но и узнают много интересного в веселой непринужденной обстановке.

Отдельной популярностью среди детей всех возрастов пользуется выступление фокусника. Этот вид услуг, предлагаемый агентствами основная область деятельности которых - организация детских праздников, также относится к шоу программам, ведь проходит в форматы выступления, которое дети в основном смотрят.

Для детей старшего возраста и взрослых праздников ивент-агентства предлагают такие зрелищные программы как огненное и светодиодное шоу. Здесь демонстрируются захватывающие трюки с огнем и разноцветными световыми лучами.

А самое новое шоу, пришедшее в развлекательный бизнес всего несколько лет назад - песочная анимация. Она прекрасно подходит как для детского праздника, так и для взрослого.

Но на описанных выше шоу список развлечений для детских мероприятий не заканчивается, ведь с каждым днем появляются новые интересные шоу программы для использования в праздничной индустрии. 

 

Просмотров: 4001
Дата: 29-09-2013

Есть возможность отдохнуть в мае? Тебе сюда!

Есть возможность отдохнуть в мае? Тебе сюда!
В начале мая открывается летний сезон отдыхов на курортах, которые расположены на Средиземном море, а так же на соседних тёплых курортах. Выбрать курорт для отдыха в мае не составит труда, так как
ПОДРОБНЕЕ

За позитивом в Московский зоопарк!

За позитивом в Московский зоопарк!
Московский зоопарк - любимое место москвичей и гостей столицы, это живой музей природы, где животные и птицы представлены в большом разнообразии. Посетить зоопарк всей семьей - лучший вариант
ПОДРОБНЕЕ

Организация корпоративов

Организация корпоративов
Праздничные мероприятия, праздники, всегда требуют особого подхода и подготовки. На сегодняшний день существует большое количество компаний, которые предоставляют свои услуги по оформлению и
ПОДРОБНЕЕ

Олег Орлов - ведущий незабываемых праздников

Олег Орлов - ведущий незабываемых праздников
Современные условия жизни требуют современных решений проведения праздников, при подготовке которых необходимо учитывать множество нюансов. В первую очередь стоит обратить внимание на место
ПОДРОБНЕЕ

Детские железные дороги

Детские железные дороги
Детские железные дороги - внешкольные учебные и развлекательные заведения, в которых дети 8-15 лет знакомятся с железнодорожным специальности. Детская железная дорога - как правило, изолированная от
ПОДРОБНЕЕ

Отдых в Подмосковье с детьми

Отдых в Подмосковье с детьми
В наше время поездки в Подмосковье с семьей – наиболее доступный, недорогой и общеизвестный вид отдыха в уик-энд и торжественные дни. Они дают возможность хорошо отдохнуть от повседневных дел,
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация