» » Продажа жилья, как составить и разместить объявление правильно?

Продажа жилья, как составить и разместить объявление правильно?

После того как вы подготовили квартиру к продаже. Можно приступить к размещению объявления. Для того чтобы недвижимость продать выгодней, нужно правильно подойти к составлению объявления. Ведь именно объявлением будут привлекаться потенциальные покупатели. И уже после того, как вы составили объявление можно задумываться о том, какая лучшая доска объявлений недвижимости сможет вам помочь.

Итак, давайте начнём для начала начнём с того, что подумаем, куда лучше подавать объявление? Стандартным вариантом для подачи объявления считаются газеты, которые продаются в вашем городе. Также для привлечения покупателей объявление распространяется в интернете. Для этого нужно найти пару хороших досок для размещения объявлений. Данный способ хорош тем, что в интернете вы можете выложить фотографии продаваемого жилья. Ведь при таком способе спрос на жильё только увеличивается. 

Где лучше всего разместить объявление теперь вы знайте, теперь стоит поговорить о том, как его можно составить правильно.

Правильное составление объявления

Подходить к составлению объявления следует с умом. Ведь только от вас будет зависеть-то, скольких покупателей привлечёт ваше объявление. Прежде чем составлять объявление для начала ознакомьтесь с некоторыми правилами:

1.В этом случае, не стоит думать о том, что «краткость сестра таланта». Здесь это неуместно. Лучше заранее указать всю важную информацию, чтобы потом вам не пришлось отвечать на лишние пустые звонки.

2.В объявлении стоит отметить, в каком районе расположено жильё. Также опишите тип постройки, номер дома, этаж, дом — это или квартира. Так, покупатель сможет понять, не звоня вам, подойдёт данное жильё для него или нет.

3.Хорошо если в объявлении будет отмечено состояние квартиры на момент подачи объявления. Для этого можно просто описать, какие достоинства имеет сделанный вами ремонт.

4.Если около квартиры расположены «нематериальные» преимущества также укажите их в объявлении.
5.Уточните, как близко к вашему дому находиться общественный транспорт. 

6.Не стоит сокращать слова, особенно если ваше объявление будет размещено в интернете. Некоторые люди могут не понять вашего сокращения.

7.Чтобы увеличить шанс отклика на ваше объявление, разместите в одном издании пару таких объявлений с одинаковой формулировкой.

Просмотров: 2264
Дата: 7-10-2015

Что представляют собой частные объявления

Что представляют собой частные объявления
Частные объявления, что это вообще такое? На сегодняшний день частное объявление является популярным средством рекламы. Это может быть покупка или продажа, каких либо услуг, квартир, автомобилей и
ПОДРОБНЕЕ

Бесплатные объявления в Махачкале

Бесплатные объявления в Махачкале
Бесплатные объявления в Махачкале http://dagmir.ru/board - это наиболее удобная и оптимальная для многих людей возможность разместить какое-либо объявление. Потому как это возможность сделать
ПОДРОБНЕЕ

Продать товар через доски объявлений

Продать товар через доски объявлений
На сегодняшний день интернет сервис стал настолько популярен, что многие уже забыли, что существуют различные журналы, газеты, справочники. Для того, чтобы продать, к примеру дом, квартиру,
ПОДРОБНЕЕ

Доска объявлений Нижней Туры

Доска объявлений Нижней Туры
Электронные доски объявлений считаются лучшим и быстрым способом разместить объявление или подать информацию об услугах, поиске работы, продаже, покупки недвижимости или любого другого товара. Доски
ПОДРОБНЕЕ

Доска объявлений онлайн

Доска объявлений онлайн
Еще несколько лет назад процедура подачи объявления занимала длительное время, и чтоб подать информацию о продаже или покупке, требовалось обращаться в газету или размещать объявление на специальной
ПОДРОБНЕЕ

Частные объявления

Частные объявления
Частные объявления почти сразу возымели очень большой спрос. Поначалу они были в виде специфических страниц в отдельных печатных изданиях и обернулось в целые издания. Это было рационально: поместить
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация