» » Концерт SCORPIONS с симфоническим оркестром «The Best» в Киеве 7 ноября

Концерт SCORPIONS с симфоническим оркестром «The Best» в Киеве 7 ноября

Среди любителей рок-музыки вряд ли найдется человек, не слышавший о Scorpions – легендарном немецком коллективе, основанном еще в 1965 году. Если говорить об Украине, то жители этой страны истинные фанаты группы, они всегда радостно встречают ее в своих городах. На долю киевлян и одесситов выпала замечательная возможность посетить один из концертов прощального тура Scorpions – «Get Your Sting And Blackout», который начался еще в 2010 году и к концу 2013 должен завершиться, после чего ветераны рока отправятся на пенсию.

Чем интересен тур

Шоу «The Best» – это уникальный живой концерт. То, что увидят его посетители, никогда прежде не происходило на выступлениях коллектива. Ребята выбрали свои лучшие хиты и аранжировали их для классических инструментов. А все потому, что Scorpions будут играть на сцене совместно с Национальным симфоническим оркестром Украины. В программе мы услышим:

  • «Wind Of Change»;
  • «Rock You Like A Hurricane»;
  • «Still Loving You»;
  • «Big City Nights»;
  • «Send Me An Angel»;
  • «No One Like You»;
  • «Rhythm of Love» и др.

«Теперь мы можем сказать, что, устраивая прощальный тур, мы показываем полную картину о Scorpions», – так говорят сами участники коллектива о своих последних концертах.

Какой еще сюрприз уготовлен поклонникам

Выступление в Киеве будет посвящено последнему альбому Scorpions – «Comeblack», выпущенному в 2011 году. Он состоит из легендарных композиций рок-группы, перезаписанных на новый лад в согласии с современными техническими стандартами, а также из кавер-версий популярных песен коллективов, повлиявших не только на развитие истории музыкального мира в целом, но и на творчество Scorpions в частности. Вот эти композиции и их исполнители:

  • «Tainted Love» – Gloria Jones;
  • «Children of the Revolution» – T. Rex;
  • «Across the Universe» – The Beatles;
  • «Tin Soldier» – Small Faces;
  • «All Day and All of the Night» – The Kinks;
  • «Ruby Tuesday» – Rolling Stones.

Музыканты сами не помнят точного момента, когда в их головы пришла мысль о записи нового альбома, но эта работа сопровождалась истинной радостью. «В какой-то момент мы вдохновились успехом альбома «Sting In The Tail» и нашим прощальным туром. Идея вернуться в студию стала результатом истинного вдохновения!», – говорят "скорпионы”.

Концерт и билеты

Итак, это увлекательное событие состоится в Киеве 7 ноября 2013 года, концерт пройдет во Дворце Спорта. Еще есть запас времени для того, чтобы купить билеты заранее на те места, которые предпочтительней.

Заказать билеты на SCORPIONS можно на сайте ticket.kharkov.ua, заполнив соответствующую форму. Заказ on-line – это наиболее удобный и быстрый способ.

Что касается цены, то она варьируется в диапазоне от 390 до 2990 гривен, что в рублях составит примерно от 1,5 до 11,5 тысяч.

Просмотров: 2659
Дата: 2-06-2013

Христианский рок

Христианский рок
Христианский рок ( англ. Christian rock ) - разновидность рок-музыки , посвященная теме христианства . Группы христианского рока исполняют песни о Боге , вере и душу . В конце 60-х годов прошлого
ПОДРОБНЕЕ

Давид Федорович Ойстрах

Давид Федорович Ойстрах
Давид Ойстрах, 1954 Давид Федорович (Фишелевич) Ойстрах (30 сентября 1908, Одесса – † 24 октября 1974, Амстердам) – советский скрипач, дирижер и педагог, народный артист СССР (1953). Отец Игоря
ПОДРОБНЕЕ

Pink Floyd

Pink Floyd
Pink Floyd (укр. Пинк Флойд) – британская рок-группа, ведущий представитель жанров психоделического и прогрессивного рока. Один из самых успешных групп Великобритании, известный своей
ПОДРОБНЕЕ

Дударова Вероника Борисовна

Дударова Вероника Борисовна
Вероника Дударова, 1986 Вероника Борисовна Дударова (рус. Вероника Борисовна Дударова; 5 декабря 1916, Баку – 15 января 2009, Москва) – российский дирижер, народная артистка СССР. Представитель
ПОДРОБНЕЕ

Дирижер

Дирижер
Саша Мякиля Дирижер (лат. dirigio – направляю, руковожу) – человек, который руководит подготовкой произведения к виконнання (проводит репетиции) и управляет выполнением произведения (дирижирует)
ПОДРОБНЕЕ

Scorpions

Scorpions
Scorpions (Скорпионс) – немецкая рок-группа. Образование Группа образовалась в 1965 году в Ганновере по инициативе гитариста Рудольфа Шенкера (Rudolf Schenker), 31.08.1948, Ганновер, Германия (Нижняя
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация