» » Пять оригинальных способов помириться с девушкой после ссоры

Пять оригинальных способов помириться с девушкой после ссоры

Всем известно, что даже у самых верных возлюбленных отношения иногда дают трещину. На первый взгляд, со стороны, этих причин не понять, но, тем не менее, мужчины и женщины очень противоречивы и понять им порой друг друга очень сложно. Так что же делать, если вы поссорились со своей любимой девушкой? Давайте разбираться.

Во-первых, нужно разобраться в причине, которая послужила толчком к ссоре. Если это измена, то в этом случае задайте вопрос себе: «А способен ли я вообще простить?». Всё зависит от вашего отношения к этому поступку и испытуемых вами чувств. 

Если ваша девушка употребляет наркотики или злоупотребляет алкоголем, то вообще нужно задуматься, стоит ли продолжать отношения? Если очень сильно любите девушку, можно попробовать помочь человеку.

Бывают случаи, когда причины ссоры незначительные или вы просто неправильно поняли друг друга, возникли какие-либо недоразумения и вы поссорились. Несколько дней вы не звоните друг другу или она игнорирует ваши звонки. А на душе плохо, грустно без неё…

Для примирения можно избрать оригинальный способ, который приятно удивит вашу девушку и заставит её посмотреть на ваши отношения с другой стороны.

Например, можно подарить девушке какой-либо сувенир либо ювелирное украшение на заказ centaurus.com.ua, такой подарок наверняка не оставит равнодушной ни одну девушку.

Прекрасный букет алых роз подойдёт для леди, которая души не чает в цветах, она будет восхищена и, скорее всего, простит вас.

Можно исполнить давнее желание или мечту девушки, например, если вы в курсе, что она давно хотела иметь какую-либо редкостную книгу или дорогие духи, красивое платье или чудесное нижнее белье. Побалуйте её таким подарком.

Приятным сюрпризом для вашей девушки будет приглашение в романтическое путешествие или ужин при свечах в ресторане, где вы уже бывали раньше и от посещения которого остались самые прекрасные воспоминания.

Если хотите заслужить прощение девушки вашей мечты, признайтесь ей в любви при окружающих! Такой оригинальный способ может сначала очень удивить леди, но, поверьте, ей будет приятно. И если за эти дни, что вы были в ссоре, она соскучилась, то, конечно же, простит!

Любите друг друга и не ругайтесь по пустякам!

Просмотров: 966
Дата: 26-02-2017

Роль дружбы в жизни каждого человека

Роль дружбы в жизни каждого человека
У каждого человека в жизни были, есть и будут какие-то друзья, подруги, знакомые, товарищи, коллеги и соседи. Эти люди появляются и исчезают в течение всей жизни. Бывает так, что в детстве у человека
ПОДРОБНЕЕ

Границы личного пространства

Границы личного пространства
Многие пары усердно изображают сиамских близнецов, которые слились и все делают под девизом «мы». Психологи даже выделяют таких людей особыми терминами. Но, к сожалению, бывает так, что отношения
ПОДРОБНЕЕ

Лучший подарок женщине

Лучший подарок женщине
Однажды наступает такой момент в жизни, когда ты понимаешь, что дорогие подарки, шубы, цветы, украшения и тому подобное вовсе тебе не нужно. Ни одна нормальная семья не может существовать, если
ПОДРОБНЕЕ

Как познакомиться с новыми людьми

Как познакомиться с новыми людьми
Знакомиться с людьми и заводить отношения для основной массы интровертов необычайно трудно. В этой статье вы подметите для себя несколько рекомендаций, которые смогут помочь привести в порядок вашу
ПОДРОБНЕЕ

Отношения между мужем и женой

Отношения между мужем и женой
Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, сколько книжек и статей написано на эту тему и всё равно немало вопросов так и остаются непонятными. А вопросов возникает не мало, например: как вернуть
ПОДРОБНЕЕ

Парные футболки

Парные футболки
Когда ваша пара сильна и стабильна, а тяга друг к другу — непринужденное состояние души, в таком случае парные футболки с символом ваших чувств — наилучшее совместное приобретение,
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация