» » » Как изменить свой голос и разыграть друзей

Как изменить свой голос и разыграть друзей

Розыгрыши — это настоящее искусство, которое требует фантазии, находчивости, и позитивного настроя. Изменение голоса — один из самых популярных и самых действенных способов спланировать и реализовать интересное приключение для своих друзей.


Всегда приятно общаться с человеком, который живет полной жизнью, каждый день открывает для себя что-то новое, делится своими открытиями с окружающими и способен совершать неожиданные, нестандартные поступки. Такие черты характера свойственны детям, подросткам и многим взрослым, кто сумел сохранить в себе частичку детского озорства и любознательности. И именно такими людьми было придумано множество способов и методов розыгрыша своих друзей и близких. Розыгрыш, например, на 1 апреля, на день рождения или просто в связи с каким-то важным событием в жизни — это маленькое чудо, возможность подарить небольшой праздник, положительные эмоции и приятные воспоминания.


Наиболее распространенная схема розыгрыша — это звонок по мобильному телефону, когда исполнитель, изменив до неузнаваемости свой голос, сообщает «жертве» какую либо информацию. Чтобы шутка удалась, нужно хорошо знать характер и наклонности собеседника, приурочить звонок к какому-то определенному событию, не перейти грань между необычной, но все таки правдой, и нереальной ситуацией. Во время разговора нужно держать разыгрываемого в постоянном напряжении, так, чтобы он не успел подумать, осмыслить сказанное вами. Закончить разговор необходимо положительными эмоциями, которые снимут напряжение, внесут ясность в создавшуюся ситуацию и останутся приятными воспоминаниями. Действенность розыгрыша основывается на контрастных эмоциях, которые стремительно меняются, заканчиваясь кульминационным моментом. Тема разговора всегда индивидуальна, а вот исполнить задуманное можно лишь несколькими способами.


Традиционный способ — вдохнуть воздух из воздушного шарика, накаченного гелием. Этот метод наиболее распространенный, так как такую шутку знают практически все, а купить шарик можно в любом магазине с соответствующим товаром.


Технический прогресс в наше время идет огромными темпами и задевает все сферы человеческой деятельности. В продаже появились специальные устройства, которые при помощи фильтров меняю голос до неузнаваемости. Наиболее часто встречаются следующие персонажи:



  • женщина или мужчина;

  • ребенок;

  • голоса животных;

  • персонажи из мультиков;

  • робот;

  • отрицательные персонажи — киборг, монстр.


При помощи такого устройства изменение голоса в телефоне можно осуществить в любом месте, например, на вечеринке, в гостях или на работе. Несмотря на интересные возможности, это оборудование все таки имеет один главный минус — неудобство в использовании. Отдельный прибор всегда можно забыть дома, случайно разбить, а перед началом работы его нужно подключить и настроить.


Существуют программы, предназначенные как для звонков с мобильного телефона, так и с компьютера. В данном случае заранее заготовленный текст записывается через микрофон и конвертируется программой. Готовую запись можно применить как автоматическое голосовое сообщение, но тут теряется возможность реагирования на смену эмоций собеседника, а это соответственно уменьшает привлекательность программы в области розыгрышей и сюрпризов.


Недавно на рынке мобильных приложений появилась новая программа, которая способна менять голос в режиме реального времени. Установить голосоменялку можно на любое мобильное устройство. Удобный интерфейс, большой выбор персонажей, легкость управления открывают огромные перспективы создания действенных и запоминающихся розыгрышей. Этот метод завоевал наибольшую популярность среди любителей веселых сюрпризов и шуток. Воспользоваться программой можно в любом месте, без применения дополнительных технических средств и без какой-либо подготовки или специальных знаний. Еще один метод изменить свой голос — воспользоваться специальным мобильным сервисом ChangeYo!Voice. Для этого необходимо совершить звонок на короткий номер, где при помощи голосового меню выбирается нужный персонаж и вводится номер абонента.


С развитием интернет технологий и мобильных устройств появляется все больше разнообразных способов для организации розыгрыша друзей. Изменение голоса, псевдо-вирусные программы-шутки, устройства слежения и подслушивания и многое другое — это эффективные инструменты для планирования и реализации маленького чуда, которое можно подарить близкому человеку.

Просмотров: 14519
Дата: 11-04-2012

Необходимость участка в дренаже

Необходимость участка в дренаже
Вообще, при обустройстве своего приусадебного участка или просто при постройке частного дома нужно учитывать, что территория России в основном — совсем не пустыня, грунтовые воды могут
ПОДРОБНЕЕ

Прекрасный голос

Прекрасный голос
Человек – самое универсально существо на планете, помимо всех достоинств нашей цивилизованной жизни, в отличие от животных, природа наградила нас таки прекрасным даром, как голос. Голос,
ПОДРОБНЕЕ

Прогноз погоды на Gismeteo.pl

Прогноз погоды на Gismeteo.pl
Когда нужно узнать о прогнозе погоды в Польше, то верным решением будет обратиться на ресурс gismeteo.pl. Воспользовавшись поисковиком, расположенный на главной странице погодного информера, вы
ПОДРОБНЕЕ

Организуем грамотно свой праздник

Организуем грамотно свой праздник
В настоящее время есть множество самых разнообразных увеселительных заведений и именно поэтому есть возможность подобрать отличное решение для проведения какого-либо праздника или торжества в узком
ПОДРОБНЕЕ

Организуем грамотно свой праздник

Организуем грамотно свой праздник
В настоящее время есть множество самых разнообразных увеселительных заведений и именно поэтому есть возможность подобрать отличное решение для проведения какого-либо праздника или торжества в узком
ПОДРОБНЕЕ

ДОМ НА БАЛИ В АРЕНДУ — ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА

ДОМ НА БАЛИ В АРЕНДУ — ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА
Достоинства аренды жилища на Бали бесспорны. Взять жилье на Бали в аренду — означает обладать наиболее выгодную по сопоставлению с четырех-пятизвездочными гостиницами цену размещения в сочетании с
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация