» » » Правила безопасности при игре в боулинг

Правила безопасности при игре в боулинг

Представим, что вы первый раз пришли в развлекательный центр, чтобы погонять шары с друзьями. Для вас это новое развлечение и вы готовы насладиться им сполна. Однако не следует забывать, что опасность получения травмы может подстерегать всюду, поэтому, даже играя в боулинг, не следует забывать о некоторых правилах безопасности.

Рассмотрим основные из них:

1. Перед началом игры необходимо слегка разогреться, уделив особое внимание спине, запястьям и коленям. Если у вас ранее были какие-либо травмы связанные с этими частями тела, то будьте предельно осторожны при разминке и игре.

2. Правильно подбирайте размер обуви и внимательно смотрите под ноги, чтобы исключить вероятность падения.

3. Не держите ничего постороннего в руках во время катания шаров, особенно это касается еды и питья. Испачкав или намочив покрытие дорожки, вы сделаете его травмоопасным.

3. Всегда берите шары обоими руками и не ставьте пальцы или ладони на пути движения шара.

4. Выбирайте шары для боулинга грамотно, учитывая не только их вес, а и размер отверстий под пальцы. Это позволит одновременно избежать травм и улучшить игру.

5. Не просовывайте руки в отверстие устройства автоматического возвращения шара. Если шар застрял, не пытайтесь вытащить его самостоятельно – позовите кого-то из технического персонала.

6. При поднимании шара всегда сгибайте колени.

7. Не слоняйтесь вокруг дорожек во время игры, чтобы в вас случайно не попал выскользнувший из чьих-то рук шар.

Как видите, игра в боулинг хоть и является одним из самых безопасных развлечений, все же и во время нее необходимо соблюдать определенные правила. Только в этом случае боулинг принесет вам самые позитивные эмоции.

Просмотров: 3418
Дата: 30-12-2013

Делаем цветы из воздушных шаров

Делаем цветы из воздушных шаров
Наверняка многие заметили то, что сегодня, как и раньше для того, чтобы украсить торжественный зал многие используют воздушные шары. Так, происходит, потому что они являются пластичным, не
ПОДРОБНЕЕ

Основные отличия обуви из натуральной и из искусственной кожи

Основные отличия обуви из натуральной и из искусственной кожи
Наверняка любому человеку, когда он выбирает и покупает обувь, хочется, чтобы она хорошо носилась, была прочной, комфортной и отвечала всем требованиям гигиены. Идеально соответствует всем этим
ПОДРОБНЕЕ

Компьютерные игры

Компьютерные игры
С появлением компьютеров, в каждом доме начали появляться компьютерные игры, которые полностью поглотили детей. Сейчас игры  настолько разнообразны, какие-то игры деградируют детей, какие-то
ПОДРОБНЕЕ

Бильярд

Бильярд
Бильярд - обобщающее название нескольких настольных игр с подобными, характерными правилами. Отличительной особенностью всех игр в бильярд является наличие шаров на столе и палки, с помощью которого
ПОДРОБНЕЕ

Шары для моделирования

Шары для моделирования
Радостное и интересное занятие по надуванию шариков, сможет превратиться в целую сказку или же представление, если в вашем распоряжении будут шары-колбаски либо другие воздушные шары Екатеринбург.
ПОДРОБНЕЕ

Боулинг в Москве

Боулинг в Москве
Столица – сердце развлечений, так сказать, положение самого крупного города в Российской федерации обязывает – вот и клубов для игры в боулинг в Москве возникло крайне немало.
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация