» » » Квартира мечты и потребность в общении

Квартира мечты и потребность в общении

Для того чтобы пройти этот несложный тест, вам нужно представить себе квартиру вашей мечты. Или просто дом, который поможет вам не только красиво обустроить свой быт, но и почувствовать себя комфортно и легко.

Выбор дома или квартиры во сне, вам нужно представить себе квартиру, в которой вам будет максимально комфортно и приятно. Это совсем не обязательно должна быть именно реальная и доступная вам квартира. Кстати, узнать о квартирах в Одессе вы сможете здесь http://www.alfabrok.ua/flat/sale. Там есть хорошие варианты для аренды или продажи квартир в этом городе.

Но вернёмся к тесту. Представьте себе квартиру или дом своей мечты. Можете даже найти похожий рисунок в интернете или просто нарисовать самостоятельно жильё, о котором вы всегда мечтали.

Теперь приступаем к расшифровке рисунка

Дом или квартира. Они олицетворяют открытость и замкнутость в отношениях с людьми. Дом выбирают те, кому для комфортного существования нужно семья и дети, а квартиру выбирают индивидуалисты. Люди, которым нравиться дом, больше любят общение, чем те, кто стремиться уединиться в квартире.

Количество комнат. Отражает, сколько человек нужно вам для общения. Вам нужно отнять от количества комнат 1 и определить, сколько человек вам нужно. Ну, а кто именно это будет, подскажет обстановка квартиры. Некоторые женщины не могут обойтись без лучшей подруги, некоторые – без семьи и детей, а некоторым и вовсе нужно и то и другое для красивой и комфортной жизни.

Что первым вы поставите в своём доме? Крутую сантехнику и всё, что обеспечивает удобство или просто то, что красиво и эстетично? В первом случае у вас на первом месте практический интерес, поэтому и друзей вы выбираете влиятельных и сильных. Если на первом месте у вас эстетика, то выгода не имеет для вас большого значения. Вы выбираете друзей по сердцу, а не по уму.

Будут ли в вашем доме домашние животные? Если да, то вы отлично ладите и с детьми, и со взрослыми. Если нет, то вам нужно набраться терпения, так как детей вы не любите и не слишком хотите с ними общаться. Чем больше животных, тем живее ваш характер и стремление к общению.

Будуары, большие постели говорят о стремлении к чувственным наслаждениям.

Большие просторные комнаты – вы любите гостей и людей, которые вам нравятся.

Большие окна – интерес к окружающим. Стремление познать окружающий мир и людей. Маленькие окна – замкнутость, стремление к одиночеству.

Широкие комнаты – широта общения. Узкие комнаты – узость симпатий, стремление к одиночеству.

Просмотров: 1371
Дата: 23-10-2015

О вашей личной жизни расскажет дом и автомобиль

О вашей личной жизни расскажет дом и автомобиль
О вашей личной жизни расскажет дом и автомобиль - несложный психологический тест. Оказывается, наши мечты могут рассказать о вас очень многое. Порой, мы мечтаем не о том, что совсем уже несбыточно,
ПОДРОБНЕЕ

Какая недвижимость лучше?

Какая недвижимость лучше?
Что лучше: квартира в жилом комплексе, частый дом или квартира в городе или за его пределами? Для жизни различным людям разное надо. Одни прекрасно чувствуют себя в небольшой квартире и в центре
ПОДРОБНЕЕ

Квартира посуточно. Как её снять, без неприятностей.

Квартира посуточно. Как её снять, без неприятностей.
Поначалу, кажется, что сложного ничего нет. Ну, что тут такого взять и снять квартиру. В интернете есть много объявлений, нашёл, позвонил, заплатил. Ведь так? К сожалению это далеко не так просто.
ПОДРОБНЕЕ

Посуточные квартиры в Актобе

Посуточные квартиры в Актобе
На сегодня совершенно обыденно снять квартиру или дом. Это направление развито очень широко и пользуется популярностью, особенно доступные цены на квартиры посуточно в Актобе. Как же правильно
ПОДРОБНЕЕ

Покупаем квартиру

Покупаем квартиру
Покупка квартиры – это всегда важный шаг в жизни любого человека, это место, где он будет проводить большую часть своего времени и она должна быть комфортной и удобной для человека и его любимой
ПОДРОБНЕЕ

Снимайте квартиры в Одессе посуточно

Снимайте квартиры в Одессе посуточно
Рекомендуем Вам квартиры в Одессе посуточно в различных местах города. Вы сможете снять квартиру в Одессе любого класса - абсолютно все квартиры обустроены нужной электробытовой техникой и мебелью.
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам