» » Дружелюбный копирайтинг на Etxt.ru

Дружелюбный копирайтинг на Etxt.ru

В последнее время стал популярным такой вид заработка в сети, как копирайтинг, рерайтинг и SEO - копирайтинг. Соответственно, на просторах Всемирной паутины мы можем встретить великое множество самых разных бирж фриланса, а также бирж, посвященных специально работе с текстами, а именно их написанию.

Одной из самых посещаемых и дружелюбных бирж статей является Etxt.ru. Именно здесь у вас много шансов преуспеть, особенно если вы занимаетесь написанием статей за деньги недавно. Правда, новичкам здесь платят немного. От 3 до 15 рублей на 1000 символов. Зато у вас есть шанс получить много отзывов, рейтинг и заполнить портфолио. К тому же, если за 1000 символов платят по 3 рубля, обычно заказывают несколько статей. Так что получите вы больше.  

Проработав на бирже какое-то время новичком, вы можете написать несколько пробных заданий и получить звезды. Их дают за SEO – копирайтинг, рерайтинг, копирайтинг и перевод.

Да, вы не ослушались, на бирже Etxt.ru вы можете воспользоваться услугами переводчиков самых разных текстов, которые переведут вам статью, соблюдая ваши требования. Если сильно повезет, то профессиональный перевод вам выполнят в короткие сроки качественно и уникально.

Максимальное количество звезд, которое вы можете заработать 3. По три звезды в каждом разделе может получить далеко не каждый. Зависит от того, насколько вы опытный копирайтер, и от того, насколько хорошо вы знаете русский язык.  Но и количество звезд влияет на ваш заработок. Копирайтер без квалификации не сможет взять в работу заказ, требующий две или три звезды. Для заказчика это тоже будет являться плюсом. Нужно выставить высокую цену и уровень заказа, тогда есть шанс получить качественно выполненное задание. Среди копирайтеров со звездами новичков мало.

В любом случае, заказчик, выбирая услуги копирайтера, будет смотреть на ваши отзывы и портфолио, а также, есть ли вы в черных списках. Также заказчикам предоставляется возможность купить текст для сайта, который он может себе позволить. Заказчик и исполнитель могут переписываться как в общем канале, так и в приватном, и в системном. В системный канал приходят уведомления, связанные с заказами: сколько осталось до сдачи работы, принял ли заказчик вашу работу, когда он зачислил вам деньги за выполнение задания.

Тексты для сайта на Etxt.ru практически всегда уникальны на столько, на сколько нужно заказчику. Ведь он выставляет процент уникальности в требованиях к исполнителю, в заказе. Чаще всего требуют уникальность 90 – 95% по местной программе Etxt Антиплагиат. Скачать эту программу можно прямо с биржи статей Etxt.ru. Преимущества программы в том, что она постоянно обновляется. Можно выполнить как глубокую проверку на уникальность, так и обычную. У программы простой и понятный интерфейс, вы можете видеть, откуда взят текст при проверке. Также вам подчеркнут не уникальные слова в тексте, и вы сможете понять, в каких поисковых системах они найдены.

Остается добавить, что пользователь биржи всегда может задать интересующий вопрос администрации биржи статей Etxt.ru. Администраторы здесь дружелюбные, всегда быстро отвечают на вопросы, также быстро и культурно разрешают конфликтные ситуации. Биржа самых разных статей Etxt.ru. пользуется уважением, как у заказчиков, так и у исполнителей, здесь действительно чувствуется домашняя, дружелюбная атмосфера.

 Автор: anira 23

Просмотров: 2548
Дата: 24-07-2013

Почему выгоден обмен валюты на бирже

Почему выгоден обмен валюты на бирже
Во время, когда курс рубля крайне неустойчив, многие наши сограждане бегут в обменник, чтобы обзавестись хотя бы несколькими сотнями американских долларов. Соответственно, в этот момент происходит
ПОДРОБНЕЕ

Где и как приобрести Bitcoin

Где и как приобрести Bitcoin
Bitcoin (от англ. bit - бит и coin - монета) - система электронной наличности, которая использует одноимённую цифровую валюту. Bitcoin часто называют криптовалютой валютой. Ресурсы, где можно
ПОДРОБНЕЕ

Чем хороша биржа копирайтинга?

Чем хороша биржа копирайтинга?
  Над этим вопросом все больше думаю, почти каждый день. Положительных сторон в бирже наверно больше, чем отрицательных. Когда я начала писать статьи на бирже, мне не очень нравилось этим
ПОДРОБНЕЕ

Распорядок дня профессионального копирайтера

Распорядок дня профессионального копирайтера
Какой вы представляете себе работу профессионального копирайтера? В котором часу он просыпается, завтракает, обедает и ужинает? Любой предложенный вами вариант имеет право на существование. Сколько
ПОДРОБНЕЕ

Карьера: счастье в офисе

Карьера: счастье в офисе
Что такое счастье для каждого из нас? И насколько мы соотносим его со словом «работа»? Зачастую единственной целью длинных недель, которые были проведены в офисе, становится отпуск где-нибудь
ПОДРОБНЕЕ

Википедия

Википедия
Википедия – это свободное интернет-собрание цитат известных личностей, литераторов, композиторов и т. д. Сайт создан фондом «Викимедиа» с применением технологии «вики».
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация