» » 10 советов на тему: как обновить интерьер

10 советов на тему: как обновить интерьер

Оформлять свой интерьер – дело крайне интересное и творческое. Это всегда поднимает настроение и действует как психологическая разгрузка.

Совет №1: Можно нарисовать яркие рисунки на белом полотне, прикрепив их к стене канцелярскими кнопками. Это наиболее легкий способ заменить наскучившие белые стены и добиться живости и разнообразия. При этом полотно всегда можно убрать. Такой вариант замечательно подойдет тем людям, которые хотят перемен, однако опасаются делать какие-либо значительные изменения в квартире.

Совет №2: кто сказал, что лопаты и совки должны быть в чулане? Эти предметы могут замечательно вписываться в интерьер. И не нужно покупать дорогие предметы интерьера, чтобы сделать квартиру стильной и креативной. 

Совет №3: яркие акценты. Конечно, если в квартире строгий интерьер, то лопаты не совсем будут резонировать с атмосферой жилища. Тогда можно сделать дом более уютным с помощью ярких акцентов. К примеру, можно покрасить часть двери в оранжевый или красный цвет. 

Совет №4: можно оконные рамы покрасить в желтый цвет. Изобразить на них солнце, чтобы оно поднимало настроение в пасмурные дни. Это выглядит ярко и креативно. 

Совет №5: цветной потолок. Покраска потолка яркими полосами или другими различными узорами значительно оживит помещение. 

Совет №6: гамак в квартире. А почему бы и нет? В особенности если в квартире имеется большое окно с хорошим пейзажем. В гамаке приятно проводить время, читать книги. Кроме того, данная деталь интерьера постоянно будет напоминать о дачном отдыхе летом. 

Совет №7: стены в горошек. Поднять настроение можно и благодаря разноцветным стикерам в форме сердечек, кружочков, птичек или иных жизнеутверждающих форм и фигур. Их можно крепить на стену. Это интересный и смелый эксперимент.

Совет №8: яркие узоры на стенах. Для декорирования стен следует взять в руки краски самых ярких и необычных цветов и нанести на стены разнообразные узоры. Это позволит создать в квартире эксклюзивный вид.

Совет №9: летние платья. Можно обставить комнату любимыми предметами летнего гардероба. Это поднимает настроение. 

Совет №10: Шторы. Используя текстиль, можно создать из комнаты крайне необычное и привлекательное пространство. Например, можно повесить шторы по стилю похожие на обивку дивана. Это сделает помещение привлекательным и уютным.

Просмотров: 2183
Дата: 15-03-2014

Роспись стен

Роспись стен
Вы хотели бы украсить вашу квартиру художественная роспись стен. Это отличный способ оживить ваш дом и придать некую изюминку. С помощью художественной росписи стен вы сможете придать вашей квартире
ПОДРОБНЕЕ

Интерьер: африканские мотивы

Интерьер: африканские мотивы
Межкомнатные двери должны вписываться в интерьер и делать в нем акцент. Деревянные двери больше подойдут к классической обстановке. К тому же стоимость дверного полотна из цельного дерева не всегда
ПОДРОБНЕЕ

Как правильно обустроить пространство в небольшой комнате?

Как правильно обустроить пространство в небольшой комнате?
Многие горожане проживают в небольших одно- и двухкомнатных квартирах. Каждому хочется, чтобы его квартира имела стильный интерьер. Далеко не всегда в маленькой квартире удается не то чтобы
ПОДРОБНЕЕ

Интерьер: идеи, цветовая гамма

Интерьер: идеи, цветовая гамма
Серые будни легко пережить, если все в доме будет радовать сочными красками. Смело можно назвать цвет волшебным инструментом. С его помощью можно менять настроение, форму помещения, создавать
ПОДРОБНЕЕ

Идеи для интерьера

Идеи для интерьера
Ну, если говорить о мужчинах, то, скорее, у них все должно быть функциональным. А вот женская спальня совсем не представляется без флакончиков, милых коробочек и живых цветов. Будуарный стиль спальни
ПОДРОБНЕЕ

Точилка для ножей, бытовая техника и аксессуары – создаем интерьер на кухне

Точилка для ножей, бытовая техника и аксессуары – создаем интерьер на кухне
В последнее время люди все больше внимания уделяют уюту в своих домах. И, конечно же, кухню они не оставляют без внимания. Но мало сделать красивый ремонт и расставить мебель в помещении. Его надо
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация