» » Чем интересен самый большой остров Канар

Чем интересен самый большой остров Канар

Самым большим островом из Канарских островов можно назвать остров Тенерифе. Туристы не зря считают его самым красивым местом для отдыха, где есть множество ярких и красивых мест. Недорогие экскурсии на Тенерифе позволят вам надолго забыть о повседневности и унестись в настоящий рай, где ваша память обогатится новыми впечатлениями и вы надолго будете пребывать в радостном настроении от того, что увидели много интересного. 

Этот остров отличается уникальной атмосферой и яркими, интересными местами. Яркие закаты над океаном, вулканы и песчаные пляжи никого не оставят равнодушными. Вот ради чего стоит выбрать этот остров для вашего отдыха.
Любой самолёт вас доставит прямо на остров. Ведь в нём уже есть 2 крупных аэропорта и сеть автобусов, которые помогут вам попасть в любую точку острова, чтобы не только красиво и культурно отдохнуть, но и полюбоваться отличными яркими закатами над океаном и помечтать о вечности за бокалом коньяка или ледяного коктейля с кусочками льда и тропическими фруктами.
Вы сможете провести много времени на песчаных пляжах под пальмами и попробовать молочные кокосы, которых нет больше нигде в мире. Ведь ни для кого не секрет, что в магазинах уже нет того сока и вкуса, как у свежего кокоса, да и другие плоды, например, финики, вы сможете попробовать на вкус прямо с дерева или засушенные в сиропе.
Вы сможете совершить поездку с экскурсоводом около вулкана Тейде, Который считается самой высокой точкой Испании. Величественно украшая серый ландшафт, он потрясающе смотрится в сумерках, особенно, когда его заснеженную вершину освещают последние лучи заходящего солнца. Миллионы таких кадров выставлены в различных социальных сетях, вызывая кучу лайков и восторженных отзывов.
Вы можете прогуляться в Адском ущелье. Это место пользуется большой популярностью у туристов, как и экскурсии к вулкану.
Старинная деревня Маска – прекрасное место для туристических походов и прогулок. Она впечатляет не только своей природой, но и красотой, а так же интересными домами и причудливыми постройками.
На острове есть прекрасные отели, где вы сможете отдохнуть в самой современной обстановке. Там есть всё, чтобы вы окунулись в незабываемую атмосферу острова и провели на нём много радостных дней.

Просмотров: 1673
Дата: 7-09-2015

Остров Самуи в Тайланде

Остров Самуи в Тайланде
Самуи является островком в Сиамском заливе Тихого океана. Самуи после островов Ко-Чанг и Пхукет, третий по площади остров Тайланда. Самуи – не безлюдный остров, но и не слишком заселенный:
ПОДРОБНЕЕ

Бали – остров влюбленных

Бали – остров влюбленных
Бали – это остров в Индонезии, который является универсальным местом для отдыха не только влюбленных, а и всех желающих хорошо отдохнуть. На острове масса невероятно красивых мест. Во-первых, здесь
ПОДРОБНЕЕ

Тенерифе

Тенерифе
Отдых на Канарах – это признак успешности. Тенерифе является самым крупным и красивым островом архипелага. Он поражает своей буйной растительностью, невероятными горными массивами и прекрасными
ПОДРОБНЕЕ

История и природа острова Ла Гомера (Канарские острова, Испания)

История и природа острова Ла Гомера (Канарские острова, Испания)
Остров Ла Гомера, площадь которого составляет порядка 370 км?, расположен в западной части Канарского архипелага, столица острова — город Сан-Себастьян-де-Ла-Гомера (население — 8 000 человек). Среди
ПОДРОБНЕЕ

Остров Тенерифе: достопримечательности, кухня

Остров Тенерифе: достопримечательности, кухня
Из семи Канарских островов Тенерифе является самым крупным. Еще это место называют островом «вечной весны». Круглый год здесь теплый климат, средняя температура около 30 градусов. Вся
ПОДРОБНЕЕ

Лахденпохськие районы Карелии

Лахденпохськие районы Карелии
Кильпола ( рус. Кильпола , фин. Kilpolansaari ) - небольшой остров в Ладожском озере . Относится к группе Западных Ладожский шхер . Территориально относится к Лахденпохського района Карелии , Россия
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация