» » Прогулка по Екатеринбургу

Прогулка по Екатеринбургу

Екатеринбург – это российский город с богатейшей историей. По численности населения уступает лишь Москве, Санкт-Петербургу и Новосибирску. Екатеринбург - это центр Уральского региона. Путешествуя по городу на трамвае или пешком, на метро или на автобусе, всегда можно найти для себя что-то новое, увлекательное и интересное. Основан Екатеринбург (старое название Свердловск) в 1723 году Петром Первым в честь жены Екатерины, в начале 20 века его переименовали в Свердловск, а затем снова вернули прежнее название. Екатеринбург является культурно – историческим центром, здесь много исторических мест, в центре города находится живописный пруд, а самое красивое здание города – это здание Театра оперы и балета. Оно было построено в стиле модерн. Этот театр является, своего рода, визитной карточкой Екатеринбурга. 
Решившись на путешествие в Екатеринбург, само собой необходимо снять квартиру. Цены на квартиры посуточно колеблются от 1000 до 2000 руб. за одну комнату. 2х-3х комнатные от 3000 руб. в сутки.
Екатеринбург – это прекрасный город для отдыха, город со своеобразной и интересной историей, историческими памятниками, старинными зданиями и местами для отдыха. Если вы будете рассматривать вариант поездки в Екатеринбург чтобы провести время с умом, то смело можете покупать билет. Надеюсь, Екатеринбург вас не разочарует.

Просмотров: 2489
Дата: 9-07-2013

Достопримечательности Екатеринбурга

Достопримечательности Екатеринбурга
Екатеринбург имеет целую историю. В городе сохранились памятники архитектуры, множество библиотек и научных центров. Отели екатеринбурга встречают своих гостей достойным уровнем комфорта и сервисом.
ПОДРОБНЕЕ

Юрий Викторович Дементьев

Юрий Викторович Дементьев
Юрий Викторович Дементьев (*22 октября 1925, Красноуфимск, ныне Свердловской области России) - русский оперный певец ( бас ). Заслуженный артист РСФСР (1976). Солист Большого театра СССР (1953-1977).
ПОДРОБНЕЕ

Снять квартиру в Чернигове

Снять квартиру в Чернигове
Чернигов - древнеславянский город с богатейшей историей. Он справедливо признается культурным центром области, поэтому заинтересовывает множество, в том числе и самых искушенных путешественников.
ПОДРОБНЕЕ

Снимайте квартиры в Одессе посуточно

Снимайте квартиры в Одессе посуточно
Рекомендуем Вам квартиры в Одессе посуточно в различных местах города. Вы сможете снять квартиру в Одессе любого класса - абсолютно все квартиры обустроены нужной электробытовой техникой и мебелью.
ПОДРОБНЕЕ

Нижневартовск – самый благоустроенный город Югры. Квартиры посуточно в Нижневартовске.

Нижневартовск – самый благоустроенный город Югры. Квартиры посуточно в Нижневартовске.
В Ханты-Мансийском автономном округе находится город Нижневартовск, превосходящей административный центр и по численности населения, и по своему промышленному потенциалу. Основан город относительно
ПОДРОБНЕЕ

Национальный театр оперы и балета Албании

Национальный театр оперы и балета Албании
Национальный театр оперы и балета Албании (алб. Teatri i Operas dhe i Baletit), TOB) - оперный театр в Албании, расположенный в столице государства городе Тиране. Театр располагается в Дворце
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация