» » » Как выбрать отель в Турции

Как выбрать отель в Турции

Если вы решили поехать в Турцию, то должны знать, что правильно выбранный отель это залог хорошего отдыха. Прежде чем определяться с гостиницей, необходимо знать общие черты отелей в Турции. 

Общие черты отелей

  • Во многих гостиницах существует система питания ALL или UAL. Это значит, что в стоимость включена еда и напитки. Которые вы можете взять в любой момент. UAL отличается от ALL тем, что вам предлагают алкогольные напитки иностранного производства А не только местного, как при ALL. UAL обычно предлагают пятизвёздочные отели.
  • В Турции есть множество отелей-клубов. Они охватывают большую территорию, имеют множество развлечений для детей и взрослых. Живя в такой гостинице, можно даже не выходить за её границы.
  • Турецкие отели имеют несколько категорий: 5 звёзд, 4 и 3 звезды. А также Holiday Village. В таких гостиницах вместо номеров селят в отдельные домики. Такие отели идеально подходят для семейного отдыха.
  • Почти в каждой гостинице имеются водные горки, а иногда даже целые аквапарки.
  • Многие отели в Турции расположены на берегу моря или в 200-300 метрах от пляжа. Некоторые гостиницы расположены подальше в 500м-700м.
  • Каждый отель имеет свой пляж, на который могут попасть только жители этой гостиницы. Поэтому зонтики, полотенца и шезлонги выдают бесплатно.
  • Турецкие отели идеально подходят для семейного отдыха, из-за шикарных пляжей, множества развлечений и удобной системы питания.
  • Во всех отелях существуют аниматоры. Они проводят разнообразные игры и мероприятия для детей и взрослых.

Правила, которые помогут вам выбрать отель

  • Почти все пятизвёздочные отели это гостиницы высокого качества. Но при этом немало и хороших отелей с 4 звёздами.
  • Когда вы читаете отзывы об отеле, уделяйте внимания общему рейтингу гостиницы. Он показывает настоящий уровень заведения. Насчёт отрицательных отзывов, их можно встретить у любого отеля. Тем более это впечатление одного человека, у вас оно может быть совершенно другое.
  • Если стоимость проживания в отеле низкая, это не значит, что он плохого качества. Это может быть обусловлено тем, что туроператор и гостиница подписали контракт или в отеле имеются скидки. Но во многих случаях стоимость определяет уровень гостиницы.
  • Также стоит обращать внимание на площадь отеля. Если вам нравятся шумные компании, то следует выбирать крупные гостиницы. И наоборот, если вы хотите отдохнуть с детьми, то следует выбрать небольшой уютный отель.
  • Нужно обратить внимание и на отдалённость гостиницы от побережья. Ведь вам не хочется долго добираться до пляжа.

Следуя этим советам, вы сможете найти подходящую гостиницу. Хорошего отдыха!

Просмотров: 190
Дата: 18-03-2018

Роскошные отели Дубая

Роскошные отели Дубая
В Дубае есть множество отелей, которые имеют пять звезд. Это роскошные здания, в которых все номера являются произведениями искусства. Отдыхать в них очень приятно. Самые лучшие отели 5 звезд в Дубае
ПОДРОБНЕЕ

Отзывы о гостиницах Анапы

Отзывы о гостиницах Анапы
Если вы до сих пор не знаете, куда поехать провести не забываемый отпуск или отдых, тогда лучше всего поехать в Анапу. В этом городе имеется большое количество различных гостиниц и отелей, цены на
ПОДРОБНЕЕ

Отпуск на атолле

Отпуск на атолле
Мальдивские острова находятся в Индийском океане, представляют собой экзотический курорт, созданный в необитаемых местах. Шёпот океана, трели птичьих песен, шелест листьев способствуют расслабленной
ПОДРОБНЕЕ

Отдых в отелях Испании и Тенерифе

Отдых в отелях Испании и Тенерифе
Испания – это государство, находящееся на Юго-Западе Европы и занимающее большую часть полуострова. Эта страна богата своей культурой, которая развивалась с древних времен, преуспевая в этом. В
ПОДРОБНЕЕ

Лучший отдых в Санкт-Петербурге

Лучший отдых в Санкт-Петербурге
Туристам, которые приехали в Санкт-Петербург, чтобы ознакомиться с его культурой и историей, а также, чтобы посмотреть различные достопримечательности, лучшим местом для остановки будут гостиницы или
ПОДРОБНЕЕ

Вопросы, которые необходимо задать представителям турфирм до начала поездки за границу

Вопросы, которые необходимо задать представителям турфирм до начала поездки за границу
Одной из основных составляющих хорошего отдыха, независимо от планируемой страны, является правильный выбор отеля. Чтобы проживание в гостинице не стало кошмаром из-за плохого сервиса и постоянных
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация