» » Гостиницы и сауны Новосибирска

Гостиницы и сауны Новосибирска

Новосибирск является третьим по численности населения городом в России. Это деловой, промышленный, культурный и научный центр федерального значения. По данным Новосибирскстата, структура количества гостей Новосибирска по целям проживания приблизительно такова: около 80 % — это бизнес командировки, 14,5 % — зарубежные и российские туристы, 5% — VIP-гости (звезды, политики и прочие) и 0,5% молодожены.

Для размещения приезжих в городе существует множество гостиниц на любой вкус. В последние годы гостиничный рынок Новосибирска активно развивается. Прежде всего, этому способствует рост спроса на проведение в Новосибирске бизнес-мероприятий: форумов, конференций и т.п. К тому же, в Новосибирске чаще стали проводиться спортсоревнования международного и всероссийского уровней.

С возрастанием конкуренции на рынке гостиницы новосибирска будут повышать качество сервиса. В ближайшие 3 - 4 года прогнозируют сохранение потока бизнес туристов в Новосибирск и рост финансирования гостиничного дела инвесторами.

Самым востребованным форматом станут бизнес отели, ориентированные на смешанный тип гостя. Популярность выездных семинаров и тренингов будет только расти, а с ними и требования, предъявляемые к месту проведения встреч.

Другим важным сегментом в сфере услуг, отчасти связанным с гостиничным бизнесом, являются сауны новосибирска. В отличие от населения средневековой Европы, славяне уделяли большое внимание чистоте даже в Сибири, где большую часть года стоят холода. К удовольствию и пользе гостей в Новосибирске представлены многочисленные сауны и бани на любой вкус. Существуют заведения любого типа: ультрасовременные и под старину. Они открыты круглосуточно. в Новосибирске представлены традицонные русские бани и сауны самых различных типов: инфракрасная или финская сауна, хамам и даже экстремальные крио сауны.

Критериями выбора подходящей сауны, как правило, является стоимость услуг заведения, интерьер и возможность получить дополнительные услуги, например, ресторанное обслуживание, бильярд, парковку и многое другое.

У каждого типа сауны есть свои особенности. Даже если вы полагаете, что сауна вам противопоказана, скорей всего, это значит лишь то, что вам не подходит какой-то определенный тип сауны и пара, но обязательно подойдет другой. Осталось только с ним определиться. Ведь для оздоровления души и тела а также для поднятия настроения сауны и бани — незаменимое средство.

Просмотров: 2088
Дата: 15-01-2014

Новосибирск - 8 интересных фактов

Новосибирск - 8 интересных фактов
Новосибирск неофициально является столицей Сибири, территория которой составляет 30% всей территории России, где проживает более 20 млн человек — это 14% населения страны. По численности
ПОДРОБНЕЕ

Гостиницы в районе метро Университет в Москве

Гостиницы в районе метро Университет в Москве
Гостиницы являются одним из удобных выходов остановиться во время поездки, в какой – либо город. Если вы решили съезить в Москву, то для удобства гостей города, гостиницы располагаются в районе
ПОДРОБНЕЕ

Платье – это всегда актуально

Платье – это всегда актуально
Пожалуй, платье, это единственный предмет дамского туалета, который ассоциируется с женственностью, изяществом, хрупкостью и нежностью. Все эти черты присутствуют в каждой женщине, и даже с избытком.
ПОДРОБНЕЕ

Доступные гостиницы в Москве

Доступные гостиницы в Москве
Москва – является красивым городом, который туристы считают весьма привлекательным благодаря таким достопримечательностям как Красная Площадь, Кремль, музеи, златоглавые соборы и театры - все
ПОДРОБНЕЕ

Элитные гостиницы Санкт-Петербурга

Элитные гостиницы Санкт-Петербурга
Самыми шикарными и комфортабельными гостиницами являются отели с уровнем 4 и 5 звезд. Такие отели чаще всего располагаются в центре города. Это удобный вариант для туристов, которые желают посмотреть
ПОДРОБНЕЕ

Шотландка

Шотландка
Шотландка – ткань, вырабатываемая из хлопка, шерстяной пряжи, различных химических нитей саржевым переплетением с рисунком в крупную клетку, что является типичным для тканей национальной
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация