» » » Здравствуйте, я ваш частный дизайнер!

Здравствуйте, я ваш частный дизайнер!

Вы как раз меня ждали? Вот и славно, начинаем работать! Не опасайтесь доверить в мои многоопытные руки свою драгоценную жилплощадь: хуже не будет, а лучше – наверняка. Потому что как частный дизайнер я достаточно поднаторела в вопросах обустройства жилья.

Приступим! Вы, вальяжно рассевшись в кресле, будете со знанием дела листать альбомы образцов моих дизайнерских разработок. А я, со скоростью «фигаро – тут, фигаро – там», буду сновать по вашим апартаментам, измеряя все и вся, попутно занося размеры в рабочий чертеж.

Когда у заказчика катастрофически не хватает времени и хронически отсутствует желание вникать в премудрости стилевых особенностей и цветовых решений. Когда клиент непосильным трудом накопил кругленькую сумму. Когда потребителем овладело неуемное желание истратить ее на обустройство жилья. Когда заказчик, клиент и потребитель – одно лицо. При совпадении вышеперечисленных «когда», самое время появится частному дизайнеру, на плечи которого ляжет груз работ по переоборудованию интерьера. Подобная ноша для меня посильна, желанна, не обременительна.

Аскетический минимализм или вычурное барокко, благородный классицизм или утонченная готика, новомодный хай-тек или добродушный прованс, кричащий поп-арт или строгий модерн, примитивный конструктивизм или вычурный постмодернизм. При всем богатстве выбора дизайнерских стилей, ваш интерьер не будет похож ни на какой другой. Моя богатая фантазия вместе с порой экзотическими запросами клиентов, раз за разом умудряются создать оригинальный стильный интерьер, каждый следующий вариант которого никогда не похож ни на один из предыдущих.

Как практикующий частный дизайнер, я точно знаю, что вашу светлую голову посещают замечательные идеи обустройства собственного жилья. Поэтому первым делом выслушаю и законспектирую ваши соображения, пожелания. Но знайте, что в вопросах соблюдения строительных технологий при перепланировке, я непреклонна. Поэтому в пунктах, противоречащих законодательству, буду настаивать на своем мнении до победного конца. Заметьте, для вашего же блага. Как не просто один из многих частных дизайнеров, а профессионал своего дела, я соблюдаю дизайн-проект и смету, уточняю предпочтения клиентов в случае отсутствия в продаже выбранного материала.

Не переживайте, филькину грамоту вместо дизайн-проекта я вам не подсуну. Все будет сделано со 100%-ным соблюдением букв и всех запятых закона, а изготовлено как в лучших домах Парижа (Лондона, Нью-Йорка, Амстердама – выберите нужное).

Надеюсь, достаточно убедила вас в своей компетентности и заинтриговала разговором по душам, чтобы вы окончательно утвердились во мнении, что своего частного дизайнера уже нашли.

Просмотров: 2291

Похожие статьи:

Популярные направления в сфере дизайна интерьеров

Любое помещение, квартиру или дом могут изменить новаторские идеи дизайнера. В каждой задумке есть свои правила и секреты. Для создания уникальной и ...

Грудное вскармливания

Еще во время беременности будущая мама задумывается о том, чем будет питаться ее ребенок: грудным молоком или смесями? И, конечно же, большинство ...

Частный дизайнер или студия дизайна?

Каждый, кто когда-либо сталкивался с поиском дизайнера, понимает, что порой очень сложно найти хорошего профессионала своего дела. В настоящее время ...

Как купить квартиру в Харькове

Когда появляется возможность купить квартиру, всегда есть желание приобрести жилье на оптимально выгодных условиях. В таком случае можно пойти в ...

Что выбрать дом или квартиру?

В настоящее время большинство российских жителей предпочитают переезд из квартиры в частный дом. Но непросто домик, а настоящий шикарный коттедж с ...

Аренда квартир и комнат в Самаре

Аренда квартир и комнат в Самаре — одна из особенно востребованных риэлторских услуг. С потребностьюcнять комнату или  квартиру встречаются не ...
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация