» » Маленькая грудь — это не проблема, а преимущество!

Маленькая грудь — это не проблема, а преимущество!

На вкус и цвет товарищей нет! Далеко не каждую действительно красивую девушку природа наградила пышным бюстом, да и не каждый мужчина любит большую грудь. И это достоверные факты, подтвержденные суровой статистикой. А у некоторых женщин случилось большое горе и им пришлось удалять грудь, к частью в наше время медицина позволяет делать протез груди и уже проблема не стоит так остро. 

Подчеркнуть красоту груди маленького размера действительно нужно уметь. Как же это сделать?

Маленькая грудь — это преимущество!

Первое, что действительно необходимо — это избавиться от собственных страхов, комплексов и предрассудков. Если неправильно и, главное, субъективно оценивать свои слабые стороны, Вам никогда не удастся превратить их в преимущества.

Теперь можно поговорить о рекомендациях в подборе гардероба и правильном уравновешивании пропорций тела.

Выбираем правильное нижнее белье

Грамотно подобранное и модное нижнее белье для маленькой груди — это фундамент успеха. Лямки бюстгальтера для маленькой груди должны хорошо сидеть на плечах, ни в коем случае не врезаться, как лезвие, в кожу и не спадать с плеч. Грудь тоже должна плотно сидеть в чашечках, ни о каком пустующем месте не может быть и речи! В противном случае модные платья с глубоким вырезом могут доставить Вам непредвиденный дискомфорт, который ни к чему хорошему не приведет.

Если хотите сделать акцент на груди, то обязательно стоит купить бюстгальтер с эффектом пуш-ап или лифчик-балконет. К слову, последний создает не менее аппетитные формы.

Грамотно подбираем гардероб и создаем модный образ

Чтобы избавиться от несправедливости природы, которая ещё и утяжелила нижнюю часть тела, модную одежду наверх лучше выбирать из фактурных тканей — плотного кружева, шерсти, бархата с разнообразными мелкими принтами и узорами. Не будет лишним и такой декор, как: воланы, оборочки, карманы в области груди, вышивка или плиссировка. Принты, узоры и декор лучше носить по отдельности, ведь девушка не должна напоминать хорошо украшенную рождественскую елку.

Помогут сделать акцент на область груди и модные цвета пастели. Наденьте темный низ и светлый верх — получите красивый контраст, который считается лидером в списке с гордым названием «модные тренды».

Вырез тоже нужно подбирать по фигуре. Правильно подобранным считаются вырез «шторкой», высокое горло и круглый классический. Именно они смогут визуально сделать грудь немного шире и полнее. А вот V — образный и глубокий вырезы девушкам с маленькой грудью просто противопоказаны. Приветствуется декор (стразы, пайетки или вышивка) по краю выреза. Особенно эффектно смотрятся модные платья с декольте не спереди, а сзади — на спине.

Одним из самых главных плюсов маленькой груди заключается в её нежной чувственности без бюстгальтера. Обладательницы малого бюста могут без стыда надеть футболку на голое тело, и не выглядеть при этом пошло или слишком вульгарно.

Модные платья для девушек с маленькой грудью, как правило, представляют собой фасоны с наглухо закрытым бюстом с выточками для визуального увеличения объема. Для акцента на талии, подбирайте модели с широким поясом и очень пышной юбкой.

Деликатной и щекотливой темой являются модные купальники. Все опасения напрасны, ведь большая часть представленных в актуальных коллекциях моделей подчеркиваю проблемную зону в выгодном свете. Смело подбирайте купальники с лифом пуш-ап, и Вы обязательно станете королевой любого пляжа!

Просмотров: 958
Дата: 10-01-2017

Как быстро убирать жир с низа живота человека?

Как быстро убирать жир с низа живота человека?
1. Вертикальными ножницами. Лечь на пол, положить свои ладони под саму поясницу. Поднять ноги на 90 градусов от пола. Поочередно опускать каждую ногу к полу. Эти движения напоминают работу обычных
ПОДРОБНЕЕ

Оправдана ли пластическая операция?

Оправдана ли пластическая операция?
Конечно, пластический хирург – не волшебник, но сегодня пластической хирургии по силам очень многое. Женщина может жить счастливой жизнью, но быть недовольной своей внешностью или наоборот, быть не в
ПОДРОБНЕЕ

Основные правила выбора нижнего белья

Основные правила выбора нижнего белья
Единственное, что находится в тесном контакте с нашей кожей – это нижнее белье. К его выбору нужно подходить ответственно. Правильно подобранный комплект способен моделировать фигуру. Все коллекции,
ПОДРОБНЕЕ

Купить купальники больших размеров

Купить купальники больших размеров
Тело человека несовершенно. И это не является трагедией. Трагедия в том, что многие из женщин, которых природа наделила пышными формами, не умеют принимать и любить себя. И это первый шаг к роковым
ПОДРОБНЕЕ

Как выглядеть стильно

Как выглядеть стильно
Практически все женщины желают выглядеть безупречно и стильно. Но не все знают, что для этого мало иметь модный гардероб и красивую прическу. Нужно уметь подбирать сочетания всех деталей и цветовой
ПОДРОБНЕЕ

Чем отличаются молокоотсосы разных производителей?

Чем отличаются молокоотсосы разных производителей?
Востребованное кормящими мамами техническое приспособление представлено на рынке в нескольких вариациях. Бывает так, что женщина заранее не позаботилась о покупке молокоотсоса, поэтому теперь у нее
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация