Просмотров: 446

Как быстро убирать жир с низа живота человека?

1. Вертикальными ножницами. Лечь на пол, положить свои ладони под саму поясницу. Поднять ноги на 90 градусов от пола. Поочередно опускать каждую ногу к полу. Эти движения напоминают работу обычных ножниц. Нужно сделать до 20 повторений этого упражнения. Сразу же после подходов встать на прямые ноги и сделать 10 сильных прыжков на двоих ногах. 

2. Принять исходное положение такое, как при отжиманиях от пола. Оторвать одну ногу от пола и подтянуть это колено к своей груди, а затем и вторую ногу таким же образом. Сделать до 20 повторений и потом обязательно сразу же 10 раз попрыгать на обоих ногах. 

3. Сесть на пол, руки должны опираться о пол за своей спиной. Быстро привести колени к груди, скручиваясь только лишь силой мышц своего пресса. Движения происходят одновременно, корпус тела стремится к ногам, а коленки к груди. Возвратившись в исходное положение, сразу ноги следует выпрямлять, однако полностью ставить их на пол нельзя. Повторять движения 20 раз, встать на прямые ноги и проделать прыжки. 

4. Сесть на стул, втянуть свой живот. Взяться двумя руками за край этого стула. Аккуратно подтянуть ноги коленками к груди, и затем вернуться в исходное положение. Корпус тела не наклонять, нагрузки должны идти только лишь на пресс. И сразу после 20 повторений такого упражнения сделать 10 сильных прыжков на обеих ногах.

Профилактика «дачных» болезней

Профилактика «дачных» болезней
Давно известно высказывание Аристотеля: «Движение — это жизнь», поэтому многие едут на дачу не только отдохнуть, но и поработать — прополоть, убрать мусор, что-нибудь починить и даже построить.
ПОДРОБНЕЕ

Керамзит: применение, преимущества, стяжка пола с керамзитом

Керамзит: применение, преимущества, стяжка пола с керамзитом
Существует множество способов выравнивания и укрепления поверхности пола. С точки зрения истории, у каждого народа свое представление о том, каким должен быть пол. Как правило, за основу берут
ПОДРОБНЕЕ

Стремимся выглядеть стильно и привлекательно

Стремимся выглядеть стильно и привлекательно
Условия, которые ставит сама жизнь, вынуждают мужчину задумываться о своем внешнем виде, стремится выглядеть стильно и привлекательно. Несколько советов мужчинам о том, как выбирать костюм.
ПОДРОБНЕЕ

Держи ноги в тепле с продукцией Thermo

Держи ноги в тепле с продукцией Thermo
Многие россияне, следящие за своим здоровьем, с ранних лет знакомы с утверждением о том, что находящиеся в тепле ноги гарантируют своему хозяину хорошее самочувствие. Существуют различные способы
ПОДРОБНЕЕ

Как накачать пресс в домашних условиях

Как накачать пресс в домашних условиях
Давно прошли те времена, когда пышные тела с мягкими округлыми формами считались признаком эстетичности и мягкости характера. Современные женщины и мужчины стремятся к иному идеалу. Упругие бедра,
ПОДРОБНЕЕ

Варикозное расширение вен: как уберечься?

Варикозное расширение вен: как уберечься?
Малоподвижный образ жизни, сидячая или стоячая деятельность - все это сказывается на нашем здоровье, и не в последнюю очередь страдают ноги. Излишней вес, продолжительное пребывание человека в
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация