» Что нужно знать при выборе стальной двери для дома?

Что нужно знать при выборе стальной двери для дома?

На сегодняшний день среди покупателей большой популярностью пользуются стальные двери, так как они надежно оберегают жилье и имущество от квартирных воров. Однако перед тем как выбрать стальную дверь, необходимо определиться, какую именно конструкцию вы желаете приобрести: заграничного или отечественного производителя.

Импортные конструкции поступают на отечественный рынок готовыми к установке, а российские производители могут изготовить конструкцию на заказ. Также есть еще одно отличие – двери зарубежных производителей открываются внутрь, а вот отечественные, в основном, наружу.

Также необходимо обратить свое внимание на характеристики конструкции, которые могут в полной мере гарантировать стойкость от взлома. Это обшивка, толщина которой должна быть не меньше 2,5 мм, а также наличие противосъемной защиты.

Немаловажную роль играет наличие должной тепловой и звуковой изоляции. Поэтому крайне важно выбрать дверь с качественным утеплителем. Важно обратить свое внимание и на ребра жесткости, которые существенно повышают стойкость от взлома и продлевают срок службы конструкции, так как дверь не гнется, а также не прогибается. Также рекомендуем вам обратить свое внимание на класс взломостойкости.

Важным фактором при выборе конструкции является замок, который должен обладать высочайшей степенью секретности. Это количество возможных кодовых комбинаций. Лучше всего остановить свой выбор на цилиндровом замке, секретность которого больше одного миллиона. Кроме того, дополнительную защиту вам обеспечит двойной замок.

Если ваша квартира расположена на последнем этаже, то специалисты компании «Цитадель» рекомендуют вам выбрать стальную дверь усиленной конструкции, которую вы можете приобрести по ссылке http://www.citadel-kostroma.ru/catalog/metal-doors/, так как воры, заблокировав лифт, могут спокойно ее «обчистить». В таком случае лучше всего обезопасить себя и не пожалеть средств на надежную конструкцию, нежели ждать неприятных последствий от более дешевых аналогов.

Внешний вид входной двери должен вам нравится, однако вопрос дизайна ставить на приоритетное место не стоит. В процессе монтажа важно обратить свое внимание на качество выполненных работ, доверив установку специалистам. Если же мастером будет допущена ошибка или вы выберите изделие неподходящего размера, то в таком случае у вас могут возникнуть проблемы, решение которых может стоить дополнительных расходов.

Просмотров: 1396
Дата: 24-10-2015

На что обратить внимание при выборе входной двери?

На что обратить внимание при выборе входной двери?
При выборе металлической входной двери одним из ключевых моментом в прямом смысле этого слова является долговечность и надежная защита конструкции. Выбор замков в первую очередь зависит от
ПОДРОБНЕЕ

Преимущества стальных входных дверей

Преимущества стальных входных дверей
Входные двери – одна из главных комплектующих дома или квартиры. Двери обеспечивают защиту и являются дополнением к интерьеру. На данный момент существует огромное количество разных типов дверей. И
ПОДРОБНЕЕ

Как выбрать межкомнатную дверь?

Как выбрать межкомнатную дверь?
Во время полноценного ремонта в вашем доме необходимо продумать, какие межкомнатные двери выбрать для каждого помещения. И такое решение является важным. Ведь с красивыми, качественными дверьми вы
ПОДРОБНЕЕ

Стальные входные двери

Стальные входные двери
На сегодняшний день возрастает потребность устанавливать надежные, прочные и удобные входные двери. Сейчас можно без труда выбрать такие по конструкции, прочности и дизайну. Если есть желание, как
ПОДРОБНЕЕ

Дверь

Дверь
Дверь — отверстие в стене для выхода и входа из здания, или отверстие во внутреннее пространство чего-либо (автомобиля, самолёта, шкафа, печи и т. п.), а также створ или несколько створов,
ПОДРОБНЕЕ

Какими достоинствами обладают стальные двери?

Какими достоинствами обладают стальные двери?
Во многом это связано с тем, что из-за большого количества приезжих в городе формируется благоприятная среда для развития преступности, поэтому и существуют очень высокие требования к безопасности.
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация