» Модные сумки 2015 – цвет марсала

Модные сумки 2015 – цвет марсала

Женский наряд полон разных аксессуаров: тут и серьги, и браслеты, и ожерелья… Но, в отличие от всего перечисленного, сумочка в одиночку может придать образу женщины завершенность, а также может отвлечь внимание от проблемных зон. Именно об этом аксессуаре и пойдет речь.

Модные тенденции сезона осень – зима 2015

Дизайнеры в этом сезоне предложили колоссальное количество новинок, но предпочтительнее других выглядят сумки цвета марсала. Этот благородный и глубокий цвет поднимает настроение и придает элегантности обладательнице такой сумки.

Одно из многих впечатляющих новшеств этого сезона – меховые сумочки. Они могут быть разных размеров и отличаться методом носки, но главное – это их пушистая отделка. А цвет марсала придает данному аксессуару изысканности, кое-кто даже сравнивает такие сумочки с дикими лисами из-за мягкой шкурки и яркого цвета.

Еще одна приятная новость – сумки через плечо и на поясе снова в моде! Если вы ведете активный образ жизни или просто хотите освободить свои руки, - эти помощницы точно для вас! Размеры сумочек разные – от совсем маленьких, в которые поместится разве что мобильный телефон, до вполне вместительных, подходящих для шопинга.

Сумка через плечо

Осенью остается в моде уже ставшая классикой кожа рептилий. Вовсе не обязательно, чтобы сумка была выполнена из натуральной кожи, многие женщины отдают предпочтение искусному кожзаму под крокодила или змею. Кожаные сумки марсала выглядят презентабельно и привлекают внимание в любой компании.

Параллелепипед снова в моде! Кто сказал, что геометрия – в прошлом? Тенденция фигур продолжает набирать обороты, как в одежде, так и в формах сумок. Кстати, дизайнеры предложили использовать не только «кирпичик» при производстве сумок, но также вы можете купить сумку марсала причудливых форм, например, цилиндрическую и даже сумку в виде губки-мочалки!

Геометрическая сумка параллелепипед

Также перешла в осенне-зимнюю коллекцию и бахрома. Она заявила о себе сначала в одежде, а теперь перенеслась и в сумки. Длинная, в несколько рядов, придающая динамики образу – это все про бахрому на сумке. Если вы ведете активный образ жизни и постоянно находитесь в движении, советуем обратить внимание на этот тренд сезона.

Сумка с бахромой

А вот сумка посыльного – явление вполне ожидаемое, и ее появление в осенне-зимней коллекции мало кого удивило. Объем таких сумок делает шопинг комфортным, а различный вариант носки (через плечо, на плече и даже на поясе) делает ее просто незаменимым атрибутом походов по магазинам. Дизайнеры предлагают разные варианты декорирования – это может быть и бахрома, и геометрические узоры, и даже объемные картины.

Сумки-конверты и свернутые сумки уже успели завоевать любовь женщин всего мира. Но и тут нам предлагают некоторые нововведения: ручки стали шире, а сами сумки гораздо больше. Такие изменения придутся модницам по душе. Отделка сумок меховая или замшевая, также для украшения используют камни или россыпь пуговиц.

Ретро, ретро и еще раз ретро! Дизайнеры не хотят забывать о вечной классике и представляют сумку марсала со старинными застежками, ручками, жесткими округлыми формами и приятными узорами. Ну, что тут скажешь? Классика вечна!

Ретро сумка

Приятно удивила всех модниц следующая новинка – сумочки, декорированные мини-плиткой. Плитка также призвана привнести в образ порядок – геометрия везде. Актуальна плитка прямоугольной и треугольной формы, однако неплохо выглядит и пятиугольная плитка на жестких клатчах-кирпичиках.

Сумочки с надписями полюбились многим девушкам. И они остаются в моде 2015-2016. Надписи советуют использовать короткие, одно-два слова, с большими буквами. А вот что касается цвета надписей, тут фантазии дизайнеров есть где разгуляться.

Сезон осень-зима 2015 запомнится дамам новыми трендами. Но, как много бы ни было модных тенденций, не гонитесь за всеми, выберете те, которые лучше всего отражают ваш внутренний мир.

Много моделей одежды, обуви и аксессуаров цвета марсала тут.

Просмотров: 2365
Дата: 24-10-2015

Как правильно выбирать женскую сумку

Как правильно выбирать женскую сумку
Сумка – это неотъемлемый аксессуар каждой женщины. Она должна быть стильной, вместительной и современной. Сейчас магазин брендовых сумок приобрел актуальность. Но как правильно выбирать сумку? Какими
ПОДРОБНЕЕ

Современные стильные сумки

Современные стильные сумки
Современная стильная сумка очень полезный аксессуар, который не только дополнит женский образ, но подчеркнёт мужскую солидность и респектабельность. Мужские сумки тут представлены в большом
ПОДРОБНЕЕ

Мода весна лето

Мода весна лето
Новый сезон радует теплыми деньками, дарит хорошее настроение. Наверняка, многие женщины хотели бы соответствовать модным тенденциям и обновить свой гардероб по последним советам стилистов. 
ПОДРОБНЕЕ

модные сумки 2013

модные сумки 2013
Для современных девушек сумка – это больше, чем атрибут или же элемент стильного образа. Она нередко исполняет роль своеобразной «визитной карточки» и может поведать о своей обладательнице
ПОДРОБНЕЕ

Женская сумка Louis Vuitton Alma

Женская сумка Louis Vuitton Alma
На нынешний день женские сумки луи витон считаются превосходнейшим воплощением в жизнь не только лишь самых смелых и уникальных дизайнерских задумок, но и всего того, о чем мечтает современная
ПОДРОБНЕЕ

Женская сумка: ваш главный аксессуар

Женская сумка: ваш главный аксессуар
Ни для кого не секрет, что дамская сумочка давным-давно перестала быть просто модным аксессуаром. Для любой женщины сумочка – это весьма важная деталь имиджа, которому она уделяет порой даже больше
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация