» ЖЕНСКИЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ

ЖЕНСКИЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ

Резиновые сапоги были сделаны в основном для того, чтоб предохранять ноги от слякоти,воды, мокрого снега. В 1859 году Фердинанд Краузкопф - предприниматель из Германии, привез в Санкт-Петербург самую первую партию американских резиновых калош.
Невзирая на то, что галоши обладали невзрачным видом и небыли удобны, возле товара разыгрался ажиотаж. Дело в том, что покупатели дали оценку функциональности галош. Они вправду оберегали ноги от воды и сырости. Разумеется, в то время никто и не ожидал от подобной обуви элегантности и стиля.
Женские резиновые сапоги
При упоминании резиновых сапог, фактически у всех дам, всплывает в памяти нелепые, неприглядные сапоги времен наших бабушек.
Это время осталось за спиной. С тех пор резиновые сапоги сильно поменялись. В случае если раньше, они были в основном лишь, в черном цвете, то сейчас цветовых вариантов резиновых сапог – очень много. Насыщенные модные цвета, всевозможные узоры, элегантные модели - под стать каждой моднице, можно приобрести в магазине Фанкишоп. Одного тона модели резиновых сапог, в горошек, цветовые темы – каких только рисунков не увидишь на резиновых сапогах.
На настоящий день изготовители предлагают разные модели резиновых сапог, которые подойдут и для прогулок по улице, и в качестве офисной обуви.
Достоинства женских резиновых сапог
Помимо того, обувь стала гораздо комфортнее. Легкие резиновые женские сапоги теперь не покрываются трещинами на морозе, а в теплую погоду не липнут к ногам. 
На сегодняшний день резиновые сапоги высокого качества изготовляют на трикотажной основе, а зимой – в теплом варианте.
В дождливую погоду, когда на дорогах сырой снег или же грязь, даже очень высококачественная обувь из кожи не выдерживает подобного испытания. Ноги промокли, кожа сморщилась, потрескалась и утратила цвет. Друге дело резиновые ботильоны и сапожки, в них Вы можете гулять по улице в любую погоду. При этом модно и стильно смотреться. Любой сможет отыскать то, что придется по душе. 
Многие изготовители предлагают женские сапоги, сделанные из кожи и резины. Так, к примеру, та часть обуви, которая может контактировать с водой, грязью, сделана из резины, а верх, облегающий лодыжку – из кожи.
Технология по обработке резины не стоит на месте. На нынешний день резина, из которой делают сапоги, заметно тоньше и эластичнее. Дамы, которые любят комфортную и практичную обувь на каблуке, могут подобрать себе модные резиновые сапоги на низкой платформе или же с каблуком. 
Резиновые сапоги  универсальны и практичны. Их можно одевать, как с шортами, брюками, так и с юбкой, платьем. Резиновые сапоги отличного качества фактически вечны. В такой обуви Вам не страшно ненастье.

Просмотров: 2627
Дата: 19-02-2013

Несколько модных образов для наступившей осени

Несколько модных образов для наступившей осени
Для каждого осеннего образа важно правильно подобрать сапоги. Вместе с эффектными перчатками, они будут смотреться очень ярко, стильно, и сделают ваш образ ярким и красивым. Вот несколько правил, как
ПОДРОБНЕЕ

Какую носить обувь по мокрой погоде

Какую носить обувь по мокрой погоде
Осень в средней полосе нашей страны может быть очень холодной и дождливой, как и зима. В это время года важно сберечь себя от простуды и подобрать нужный вариант обуви, который поможет вам
ПОДРОБНЕЕ

Обувь для всех

Обувь для всех
Для человека качественная обувь — это не просто необходимый комфорт и свобода действий, но и, прежде всего, защита здоровья. Вполне естественно, что вопрос надежности и удобства в использовании обуви
ПОДРОБНЕЕ

Женские сапожки: новые тенденции

Женские сапожки: новые тенденции
Удобная стильная обувь – комфорт и радостное настроение в течение дня. У представительниц прекрасного пола вкусы разные, и чтобы определится с выбором, не лишним будет посмотреть женские модные
ПОДРОБНЕЕ

Nando Muzi в интернет магазине "На шпильке"

Nando Muzi в интернет магазине
ТУФЛИ И САПОГИ NANDO MUZI: ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОБУВИ, СОЗДАННОЙ ВЛЮБЛЕННЫМ ИТАЛЬЯНЦЕМ Кожа класса «люкс», гипнотизирующие формы и сочетания цветов, тончайший высокий каблук – «крылья ангела» …
ПОДРОБНЕЕ

Резиновые сапоги

Резиновые сапоги
Человек издавна был обеспокоен мыслью изобретения водонепроницаемой обуви, которая была бы актуальна практически для всех - мужчин, женщин, детей. Так в свет предстали первые калоши, которые создал
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация