» Особенности велосипедов марки Strida

Особенности велосипедов марки Strida

Велосипед Strida был разработан британским инженером по имени Марк Сандерс в конце 1984. Благодаря уникальной конструкции, этот велосипед получил огромное количество положительных отзывов, и в конце 1986 года была налажено его сборка.

Сегодня велосипеды этой марки пользуются огромной популярностью не только за рубежом, но и среди отечественных любителей активного отдых. С момента сборки первого велосипеда модельный ряд компании существенно расширился и на сегодняшний день он включает в себя следующие изделия:

Strida LT является первой моделью складных велосипедов этой марки. Отличительной особенностью изделий этой марки является небольшой вес, доступная цена, а также наличие уникальных колес. Велосипеды этой модели отличаются наличием пластикового багажника, армированного стекловолокном.

Strida 5.2 является хитом продаж. В отличие от предыдущей модели, этот велосипед комплектуется надежным багажником, выполненным из алюминиевого сплава, который в состоянии выдерживать до десяти килограммов веса. Изделие комплектуется классическими колесами, снабженными металлическими спицами.

Strida EVO комплектуется рамой из сверхлегкого, но при этом очень прочного сплава. Благодаря уникальной геометрии велосипеда он обеспечивает велосипедисту невероятно комфортные условия во время езды.

Strida SX модель, которая комплектуется 18-дюймовыми колесами, позволяющими развивать скорость более 24 км/час.

Strida SD - велосипед, обладающий двумя скоростями и способный передвигаться со скоростью до 25 км/час. Переключение между скоростями, благодаря наличию специального механизма, осуществляет всего лишь одним движением ноги.

Преимущества велосипедов марки Strida

Велосипеды этой марки обладают огромным количеством преимуществ перед стандартными аналогами, среди которых особого внимания заслуживают:

  • Возможность катить сложенный велосипед перед собой, а не нести его в руках.
  • Компактные размеры. Благодаря компактным габаритам в сложенном состоянии с велосипедом можно спускаться в метро и пользоваться общественным транспортном.
  • Относительно небольшой вес, который позволяет переносить велосипед даже ребенку.
  • Наличие брызговиков и крыльев, которые позволяют не пачкаться в плохую погоду.
  • Ременный привод, который не шумит и не пачкается. Рабочий ресурс такого привода составляет более 60 000 километров.
  • Благодаря наличию регулировки по росту, велосипедом можно пользоваться всей семьей.
  • Широкий ассортимент аксессуаров. Велосипед мощно снабдить огромным количеством дополнительных аксессуаров, таких как вместительная сумка для багажника, подножки и т.д.
  • При путешествиях на самолет велосипед можно переносить в качестве ручной клади.

Сегодня велосипед Strida купить по приемлемой цене можно в специализированном интернет-магазине «VELOSTRIKE». Все изделия этой марки отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками, невероятной надежностью и долгим сроком службы.

Просмотров: 2745
Дата: 6-04-2015

Достоинства и недостатки складного велосипеда

Достоинства и недостатки складного велосипеда
Складной велосипед можно легко транспортировать в любом автомобиле. Поэтому они и обладают рядом преимуществ перед обычными велосипедами. При транспортировке их в автомобиле не придётся снимать
ПОДРОБНЕЕ

Идеи для путешествий или как провести отпуск

Идеи для путешествий или как провести отпуск
Кто-то любит солнце и пляж, а кому-то по душе городские достопримечательности. В любом случае, отдых всегда должен приносить удовольствие и оставлять самые приятные впечатления. Планируя поездку,
ПОДРОБНЕЕ

Велосипед с двигателем

Велосипед с двигателем
Велосипед с двигателем - велосипед с подвесным двигателем, который используют, чтобы сдвинуть транспортное средство или помочь им ездить. Иногда классифицированы как автомашину или класс смешанного
ПОДРОБНЕЕ

Электрический велосипед

Электрический велосипед
Электрический велосипед  - один из видов электрических транспортных средств, похожий на велосипед, который сдвигают силой мышц, он имеет дополнительную соответствующих ( "привод") в виде
ПОДРОБНЕЕ

История основания компании Опель

История основания компании Опель
Кто бы мог подумать, что известная марка Опель начала свой бизнес который никак не связан с автомобилями. Адам Опель - является основателем компании Opel. История этого бизнеса начиналось так: Отец
ПОДРОБНЕЕ

Мотоциклы «Урал»

Мотоциклы «Урал»
Мотоциклы «Урал» - довольно-таки тяжелые мотоциклы, как правило с коляской, знакомы не только лишь в Российской федерации, но и по целому миру. Мотоцикл Урал выпускает в свет Ирбитский
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация