» » Мелкий ремонт автомобиля

Мелкий ремонт автомобиля

Очень часто бывает в автомобиле что-то выходит из строя. Все эти мелочи отравляют жизнь автовладельцу еле заметным скрежетом или тихим стуком. У таких людей появляется желание съездить в автосервис и наконец, избавится от мелкой поломки. Но не стоит торопиться, ведь мелкий ремонт можно произвести своими руками.автозапчасти оптом москва Тем более автозапчасти оптом в Москве можно купить и дешевле, чем, если бы ремонт производился в автосервисе.
Самое частое явление это когда автомобиль не заводиться с первого раза. Такое бывает очень часто, поэтому попытки нужно повторить снова. Если же попытки не увенчались успехом, то следует осмотреть свечи зажигания и при необходимости их заменить. Ведь именно они в 95% случаев являются поломкой.
Прокол колеса не редкое явление. Не стоит впадать панику. Ведь автолюбитель со стажем с легкостью справиться с заменой колеса. Нужно помнить ,что при снятии обода с оси, автомобиль должен стоять на ручном тормозе. Замена колеса должна проводиться на ровной поверхности, иначе при поднятии домкратом автомобиля, он просто завалиться на бок.
Замену масла так же можно произвести самостоятельно. Чтобы определить уровень масла нужно найти в подкапотном пространстве, левой его части, с желтым наконечником торчащий прут. Следует извлечь его и протереть тряпочкой, затем окунуть уже чистый прут обратно, откуда его извлекали. Достав, нужно посмотреть на деления. По ним можно определить, нужна ли замена масла.

Просмотров: 3841
Дата: 10-07-2013

Ремонт компьютеров в Krotek

Ремонт компьютеров в Krotek
Как часто бывает техника выходит из строя. Можно, конечно, самому попробовать отремонтировать, к примеру, компьютер, но согласитесь, грамотные специалисты более качественней и надежней это сделают.
ПОДРОБНЕЕ

Ремонт автомобиля

Ремонт автомобиля
Автомобиль – это уже давно не роскошь. Автомобиль нужен каждому человеку для повседневной жизни. Не всегда конечно можно им воспользоваться, но такие случаи бывают крайне редко. Например, когда
ПОДРОБНЕЕ

Профессия автомаляра – работа творческая

Профессия автомаляра – работа творческая
Рано или поздно проблема покраски автомобиля станет острой, ведь красить можно не весь автомобиль, а только поврежденные участки. Бывает, что после ДТП или просто вследствие царапин или других
ПОДРОБНЕЕ

Что делать в случае поломки техники в пути?

Что делать в случае поломки техники в пути?
Иногда поведение транспортного средства в пути может быть непредсказуемым. Это относится даже к той технике, которая недавно успешно прошла технический осмотр. К сожалению, узлы автомобиля способны
ПОДРОБНЕЕ

Вскрытие и замена замков на входных дверях

Вскрытие и замена замков на входных дверях
Очень часто складываются ситуации, когда необходимо произвести вскрытие двери. Это может быть по нескольким причинам, причем достаточно банальным. К примеру, вы вышли на лестничную площадку, и
ПОДРОБНЕЕ

Капитальный ремонт гаража

Капитальный ремонт гаража
Капитальный ремонт гаража может производиться по нескольким причинам. Это может быть длительный срок эксплуатации, либо перепланировка по своим вкусам и предпочтениям после покупки нового гаража.
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация