» » » Видеорегистратор: модели

Видеорегистратор: модели

Благодаря сегодняшнему технологическому прогрессу категорически не приходится удивляться новым технологиям и конкретным их воплощениям. В частности, речь идет о видеорегистраторах.

Никому не хочется попасть в неприятную ситуацию, итогом которой может стать судебное разбирательство, связанное с ДТП, происшедшее не по вашей вине или же жертвой неправомерных действий со стороны контролирующих органов.

Уже многим известно о том, что существует раздельный видеорегистратор антирадар. Такие устройства нужны, чтобы записывать абсолютно все, происходящее во время движения по дороге вашей машины, и при этом бдительно следить за расположением ДПС-постов, предупреждая вас о ближайшем из них. Есть даже системы, которые напоминают вам о том, что вы превысили скорость - уровень их «ума» находится в прямой зависимости от стоимости.

Что касается навигаторов, то они сегодня и вовсе не являются какой-то особенной диковинкой, поскольку без качественной подсказки практически невозможно добраться по улицам крупного города до места назначения. Однако, все это лишь полдела. Вторая половина - как уместить все вышеперечисленные устройства в кабину одной единственной, возможно, не самой крупногабаритной машины?

Ответ достаточно прост – не нужно загромождать свое лобовое стекло различными устройствами, каждое из которых будет отнимать полезное пространство обзора, стоит сразу приобрести видеорегистратор 3 в 1.

Как вы можете понять уже по названию, это устройство-гибрид, способное исполнять любую из трех, столь необходимых вам функций или сразу все три - в зависимости от ситуации на дороге.

Можно сразу же выделить несколько плюсов, которые бросаются в глаза при работе с многофункциональными регистраторами. Во-первых, здесь очень мало проводов. Точнее, он всего один, и не требует наличия разветвителя, который давал бы возможность запитать сразу три коннектора от одного единственного прикуривателя. Во-вторых, вы не переплачиваете за каждое из устройств, в отдельности, а покупаете сразу все три, еще и по более низкой цене.

В-третьих, это просто достаточно дальновидное вложение средств - никогда не знаешь, потребуется ли тебе видеорегистратор или антирадар, и если потребуется, то когда именно?

Чтобы приобрести качественное устройство, которое не подведет вас в ответственную минуту, будет служить вам верой и правдой, стоит отдавать предпочтение товарам проверенных брендов.

Просмотров: 3520
Дата: 27-03-2014

Где купить домашний планетарий?

Где купить домашний планетарий?
Наверное, вы уже не впервые слышали о таких устройствах, как домашний планетарий? Данные устройства проецируют на вашем потолке вашей комнаты почти реальное звездное небо, которое находится в
ПОДРОБНЕЕ

Документальные тонкости, или как купить юридический адрес

Документальные тонкости, или как купить юридический адрес
Любое предприятие или компания, которые осуществляют коммерческую деятельность, должны обладать рядом идентификаторов для контролирующих органов. Даже если это такая превосходная сфера услуг, как
ПОДРОБНЕЕ

Покупка цифрового видеорегистратора Neоline.

Покупка цифрового видеорегистратора Neоline.
Видеорегистраторы, которые снимают видео в формате Full HD, обеспечивают хорошую детализацию, поэтому, на записи будет видна каждая деталь и для определения виновника дорожно-транспортного
ПОДРОБНЕЕ

Методы заряда аккумулятора

Методы заряда аккумулятора
Разряженный аккумулятор – типичная проблема, с которой достаточно часто сталкиваются практически все автолюбители. Существует масса методов, позволяющих завести двигатель: прикуривание от
ПОДРОБНЕЕ

Выбор видеорегистратора

Выбор видеорегистратора
 Прежде, чем приобрести автомобильный видеорегистратор, нелишне тщательно изучить вопрос. Ознакомиться с модификациями, предложенными разными изготовителями, сделать свой выбор с тем, какие
ПОДРОБНЕЕ

Фридайвинг

Фридайвинг
Способности человеческого организма безграничны. На видео чемпион мира по фридайвингу Гийом Нери совершает свой прыжок в бездну.
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация