» » Способы нанесения логотипов на пакеты

Способы нанесения логотипов на пакеты

Рынок упаковочных материалов динамично развивается, предлагая потребителям все новые виды продукции. Ставшие в последнее время популярными Packprint.ru - пакеты ПВД с логотипом, завоевывают симпатии большинства потребителей. Сферы их применения довольно широки, начиная от упаковки продуктов питания и заканчивая дорогостоящей техникой. Наибольшее распространение такая продукция получила, рекламируя различные товары.
 
Поскольку фирменные пакеты с логотипом являются довольно эффективным способом рекламы, то такая продукция в последнее время востребована. Существует множество разновидностей такой продукции в зависимости от дополнения ее различными элементами. Используя такой вид рекламы, многие предприниматели обеспечивают ощутимую экономию своих средств, достигая при этом эффективного продвижения своего бизнеса.
 
В зависимости от способа нанесения изображения на пакеты, различается шелкографический и флексографический виды изделий. Первый подразумевает трафаретное нанесение изображения, при котором количество цветов ограничено четырьмя оттенками. Более эффективный способ создания рисунка на полиэтиленовой упаковке – флексография, который обеспечивает полноцветное изображение.

В отличие от офсетной печати, шелкография обладает рядом преимуществ. Лучший результат при таком способе обеспечивается за счет использования специальной сетки-трафарета. Рисунок на пакете получается ярким, колоритным, а также имеет четкие очертания. Благодаря специальной технологии, на полиэтиленовую упаковку можно нанести большее количество слов. К тому же, шелкография обеспечивает высокую устойчивость изображения к внешним воздействиям.

Более современный метод печати на пакетах ПВД называется флексографией. Технология нанесения изображения при помощи этого метода гарантирует получение лучшего результата. Рисунок выглядит отчетливей, на нем просматриваются тона и полутона, а цветовая гамма практически не имеет ограничений. Использование таких пакетов с логотипами в рекламных целях обеспечивает любой компании успех и процветание. Поэтому многие коммерческие структуры заказывают именно такую продукцию. 

Просмотров: 1619
Дата: 8-08-2015

Пакеты - предназначение и этапы изготовления на заказ

Пакеты - предназначение и этапы изготовления на заказ
Сегодня пакеты стали обязательным атрибутом жизни людей. Они широко используются в бытовых целях: для похода по магазинам, переноса вещей, упаковки подарков, одежды и иных предметов. Также подобная
ПОДРОБНЕЕ

Современное упаковочное оборудование

Современное упаковочное оборудование
В настоящее время магазины представляют покупателям товар в упакованном виде, так он выглядит более привлекательным и не теряет своих свойств во время хранения. Для этого используется современное
ПОДРОБНЕЕ

Производство сувениров

Производство сувениров
Получать или дарить подарки всегда считается правилом вежливости к человеку, на которого хочется произвести впечатления, и преподнести полезный и оригинальный подарок, который станет приятным
ПОДРОБНЕЕ

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Полиэтиленовые пакеты с логотипом
Полиэтиленовые пакеты хорошо обосновались в повседневной жизни людей, они выполняют множество различных дополнительных функций. Поэтому теперь это не безликий предмет, пакеты по праву заняли свою
ПОДРОБНЕЕ

Полиэтиленовый пакет майка: основные характеристики

Полиэтиленовый пакет майка: основные характеристики
Ежедневно практически каждый человек пользуется полиэтиленовыми пакетами (майкой). Они стали для всех настолько привычными, что многие даже не задумываются о громадной пользе, которую они приносят.
ПОДРОБНЕЕ

Полиэтиленовые пакеты

Полиэтиленовые пакеты
Полиэтиленовые пакеты производятся из полиэтилена ПВД, ПНД, ПСД. Наше производство пакетов изготовит полиэтиленовые пакеты по размером указанами клиентами. Размеры от 10х10 до 2м. и 3м.
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам