» » Поставка товаров из Китая

Поставка товаров из Китая

Товары из Китая – востребованная продукция, пользующаяся высоким спросом у покупателей всего мира. Российские предприниматели давно обратили внимание на данную тенденцию и организовали сотрудничество с производителями из Китая. Именно поэтому в настоящее время доставка товаров из Китая является столь востребованной услугой среди российского бизнеса. 

Мы осуществляем привозку грузов из КНР различными видами транспорта – железнодорожными путями, морскими контейнерами, авиацией и автотранспортом. Мы поможем вам доставить такие категории товаров, как бытовую и промышленную продукцию, оборудование, одежду и обувь, материалы и инструменты. 

Вы можете подобрать для себя оптимальный вариант доставки. Это может быть обычная доставка товаров из Китая с таможенным декларированием, доставка по условиям карго или сборная доставка. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки, однако при выборе всегда следует ориентироваться на специфику вашего товара – и мы вам в этом поможем. Обычная доставка грузов подойдет в том случае, если вам потребуется большая партия – так, груз проходит обычный процесс таможенного контроля и декларирования. Если у вас небольшая партия товаров – можно воспользоваться быстрой и выгодной доставкой по условиям карго – отсутствие таможенной бюрократии и скорость являются основными ее достоинствами. Также существует сборная доставка грузов – от вас требуется только груз весом от 1 кг, и мы осуществим доставку ваших товаров в контейнере вместе с другими.

Компания H.K. Trade and Logistics Group быстро и качественно предоставит вам такую услугу, как доставка из Китая в Россию. Мы очень внимательно относимся к каждому грузу, так как от этого зависит репутация нашей компании. Именно поэтому, пользуясь нашими услугами, вы получите желаемую китайскую продукцию.

Доставка товаров из Китая – это трудоемкий и сложный процесс. И осуществить его самостоятельно будет сложно, особенно без опыта работы в данной сфере и без представления обо всех нюансах. Мы располагаем всей необходимой информацией, так как наш опыт позволяет нам использовать проверенные логистические схемы. Помимо этого, в обязательном порядке производится не только документальное сопровождение всех сделок, но и проверка поставщика. Мы должны тщательно проверить его юридическое соответствие международному законодательству.

Перевозка грузов из Китая осуществляется нами с учетом специфических особенностей каждого отдельного груза. Это позволяет доставить товар получателю качественно, в срок и без проблем. Отличительной особенностью нашей компании можно назвать доступные цены, так как в процессе сотрудничества мы предоставляем скидки нашим постоянным клиентам. С нами вы будете на 100% уверены в том, что товар прибудет к вам в целости и сохранности, а в дальнейшем – обеспечит успешное развитие бизнеса.

Доставка грузов

Сегодня доставка грузов из Китая производится всевозможными видами транспорта, включая авиацию, морские контейнеры и ж/д перевозки. Обычно эти поставки включают:

 

  • Одежду, обувь и прочие товары
  • Технику и различное оборудование
  • Бытовые и промышленные товары
  • Сувенирную продукцию
  • Строительные материалы

 

Как же найти торгового партнера в Китае? Сегодня такой поиск ведут компании-посредники, которые специализируются на сборе маркетинговой информации, поиске партнеров, заключении договоров и полном сопровождении груза до получателя. Прежде, чем оформить договор поставок, рекомендуется обязательно посетить завод-производитель. Это нужно для точной оценки работы предприятия и получения отзывов других заказчиков. Есть и другой путь – это заказ и поставка образцов из Китая. Именно так вы сможете определить качество товаров и узнать, стоит ли заключать договор на их поставку. Очень важным является и сопровождение по заводам.

Сопровождение товаров

Сопровождение по китайским заводам проводится для того, чтобы выбрать подходящий завод-изготовитель нужной вам продукции. Выбирается предприятие, оптимальное для данного заказчика, после чего там размещается производственный заказ. Профессиональное сопровождение по заводам включает:

 

  • Проведение предварительных переговоров
  • Подготовку документов и их юридическую проверку
  • Разработку и согласование всего маршрута следования груза
  • Сопровождение груза из китайского порта
  • Растаможивание и доставка товара до получателя

 

Разумеется, осуществление всех этих этапов под силу только опытным специалистам компании, специализирующейся на подобных операциях. Компания-посредник «H.K. Trade and Logistics Group» предлагает услуги посредника в Китае, помогая минимизировать все риски при поиске и закупке китайских товаров. Компания доставит образцы от производителя, организует сопровождение и подберет вам оптимального поставщика, осуществит сбор и полный анализ коммерческой и экономической информации. Кроме того, наша организация осуществляет поиск производителя в Китае, - вам не понадобится оформлять документы, валютные счета или разбираться с таможней.

Просмотров: 640
Дата: 20-12-2016

Как доставить груз из Китая в Россию

Как доставить груз из Китая в Россию
Доставка грузов в Россию из Китая Чтобы знать, как доставить груз из Китая в Россию, нужно иметь представление о характере товара - его количестве, объеме и весе. Доставка грузов Китай-Россия может
ПОДРОБНЕЕ

На что рассчитывать при покупке оборудования из Китая

На что рассчитывать при покупке оборудования из Китая
На данный момент времени, оборудование из Китая - это правильное и надежное вложение средств. В нынешнем веке китайское производство не уступает в качестве японскому или европейскому.  Купить
ПОДРОБНЕЕ

Компания International Impex Trade ltd и оптовые поставки из Китая

Компания International Impex Trade ltd и оптовые поставки из Китая
Торговая компания International Impex Trade ltd с особой радостью предлагает своим клиентам следующие услуги:  - Поставки из Китая, товары из Китая оптом, станки форматно раскроечные, фрезерные,
ПОДРОБНЕЕ

Доставка груза из Китая

Доставка груза из Китая
Одной из стран, товары которой експортуются вовсе страны мира, считается Китай, который производит разнообразную продукцию по доступным ценам. Наиболее распространенными товарами считаются детские
ПОДРОБНЕЕ

Интернет-магазин одежды

Интернет-магазин одежды
Покупать одежду, каждый мужчина или женщина привыкли, посещая магазины, щупая, примеряя одежду. Но сегодня мы живем во время прогрессивно развивающегося общества, многие, особенно, молодежь,
ПОДРОБНЕЕ

Что влияет на стоимость доставки груза из Китая?

Что влияет на стоимость доставки груза из Китая?
Доставка грузов из Китая в максимально короткие сроки и без потери качества является трудной задачей, но выполнимой. Грузоперевозки на сегодняшний день являются основным видом деятельности многих
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация