» » Как подобрать одежду для своего малыша

Как подобрать одежду для своего малыша

Определится с предпочтением одежды - непростая задачка для родителей. Трудности появляются в подборе одежды для только что родившихся детей и одежды для дошкольников. Каждому родителю не терпится одеть своего ребенка нарядно, в одежду из экологичных и не опасных материалов и тканей, стильно и при этом не истратить чересчур много денег, так как дети моментально растут и новая одежда им необходима каждый сезон, а иногда и чаще, поэтому многие обращаются в дешевый интернет-магазин детской одежды, приобретая там что-то новенькое.

Нередко нужно выбирать между красотой и удобством. Некоторые усердно стараются одеть своего малыша стильно и нарядно. Но так ли это принципиально для малыша? Какое внимание нужно уделять моде, одевая новорожденного или ребенка до 3х лет?

Конечно можно и нужно со вкусом, красиво одевать малыша, но основное внимание акцентируйте на качестве использованных материалов, натуральности, удобстве и комфорте, а еще на надежности изготовителя детской одежды.

Детям в 1-ые годы жизни, подчас неважно насколько модная надетая модель одежды в нынешнем сезоне, куда важнее комфорт и удобство, мягенькая ткань, которая не трет кожу и не вызывает раздражений, возможность оживленно перемещаться, бегать и играть с другими малышами. Еще хорошо, когда малыш «не боится» испачкаться, чтобы не попортить дорогостоящую вещь.

Для малыша более старшего возраста, в 3-4 года уже принципиально как смотрится его одежда, но необходимость в удобстве не исчезает. Например мамочки своим дочерям покупают нарядные детские платья, махровые халатики, разноцветные маички и юбочки. А мальчикам кепки, шорты, майки с различными мультипликационными героями.

Таким образом, подбирая детскую одежду непрерывно обращаете внимание на комфорт, удобство. И не имеет значения подбираете ли Вы платьице на  в детском саду или кофту, распашонку для новорожденного. Детям, как и взрослым, охото ощущать себя уютно в любой ситуации.

Другая необходимая часть выбора - это ткань, из которой сшита одежка. Синтетические материалы мешают теплообмену, это ткани, которые содержат полиэстер, акрил. Одежка из синтетических тканей носится как 2-ой слой, 1-ый, нательный слой обязан быть из натуральной ткани - хлопка или льна.

Следующий момент - комфорт одевания. То в какой мере удобно и просто одевать одежду считается главнейшим аспектом для деток до 1 года. Они нередко в категорической форме отказываются надевать что-либо через голову. Да и для детей постарше года, лучше подбирать джемпера, кофты и свитера с застежками на вороте - пуговицами или кнопками.

Еще, подбирая одежду не забываете о безопасности. Посреди деталей, элементов, украшений одежды, время от времени попадаются не совсем безопасные. Если Вы колеблетесь, то лучше отрезать подобные детали.

А элементы, которые соприкасаются с кожей малыша и могут возбудить контактные дерматиты или аллергии обязаны закрываться тканью.

В конце, хочется написать общее правило: подбирая одежду для ребенка думайте о ребенке и о том, в какой мере ему будет комфортно.

Просмотров: 3093
Дата: 28-07-2012

Качественная одежда для новорожденных

Качественная одежда для новорожденных
Рождение малыша является самым важным событием в любой семье, но вместе с этим, родителям придется познакомиться с правилами выбора детской одежды, косметики и прочих принадлежностей, которые
ПОДРОБНЕЕ

Детская одежда Kushies в Москве

Детская одежда Kushies в Москве
Kushies – марка качественной детской одежды. Более 50 лет канадская компания Kushies занимается производством различных товаров (более 350 наименований), для детей в возрасте до 3-лет. Детская одежда
ПОДРОБНЕЕ

Интернет магазин детской одежды

Интернет магазин детской одежды
  После рождения ребенка все родители сталкиваются с выбором одежды для малыша, которая должна соответствовать некоторым правилам и стандартам. Современный рынок детских товаров предоставляет
ПОДРОБНЕЕ

Мебель для вашего ребенка

Мебель для вашего ребенка
Для родителей главное, чтобы ребенок рос здоровым и счастливым, поэтому они всегда стараются дать своим детям лучшее. Лучшую одежду, образование, воспитание, ну и куда же без красивой качественной
ПОДРОБНЕЕ

Как выбрать одежду для ребенка

Как выбрать одежду для ребенка
Выбирая одежду для ребенка, нужно помнить, что, прежде всего, она должна быть удобной. Нельзя ограничивать малыша в движении, ему должно быть комфортно. Так же детская одежда должна быть сделана из
ПОДРОБНЕЕ

Интернет магазин детской одежды

Интернет магазин детской одежды
Наш  Интернет магазин детской одежды рад порекомендовать вашему вниманию широкий ассортимент товаров для ваших детей: одежду для только что родившихся,  блузки,костюмы, детский трикотаж,
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация