» » » Electronic Arts потрясут кельнский Gamescom новыми симуляторами

Electronic Arts потрясут кельнский Gamescom новыми симуляторами

В конце августа Кельн уже в пятый раз станет ареной, на которой развернется одно из величайших событий индустрии компьютерных игр – международная выставка Gamescom. Очередная выставка пройдет с 21 по 25 августа, свободный доступ для посетителей откроют 22 августа.

Старт новому игровому мероприятию был дан в 2009г. Еще в августе 2008г поступил анонс от немецкой Ассоциации разработчиков ПО для интерактивных развлечений о запланированном мероприятии. Предполагалось, что Gamescom по своей сути станет мощным конкурентом аналогичного мероприятия, проводимого в Лейпциге, - GC (ярмарка Games Convention). Однако из пресс-релиза, опубликованного в январе 2009г, следовало, что лейпцигский Игровой Съезд закрывается, и грядущий кельнский Gamescom становится, таким образом, преемником GC.

Концепция  нового мероприятия от BIU полностью идентична сути GC. В Кельне на территории ярмарки продемонстрировали все, что связано с игровыми технологиями, индустрией компьютерных игр (игры для ПК, консольные, кроссплатформенные, браузерные онлайн игры бесплатно и условно  бесплатно, мобильные, прочие), а также с областями искусства, которые сопряжены с данным направлением, - музыка, анимация, графика…

Кельнское мероприятие, как и замененное Games Convention, оказалось одним из популярнейших игровых событий мирового масштаба – участие в этом грандиозном событии принимают крупнейшие мировые издатели, дистрибьюторы и разработчики; сюда съезжаются журналисты, фанаты, потребители. В рамках фестиваля, по традиции, пройдут премьерные демонстрации новинок, но это – не главная часть мероприятия.

На выставке будут продемонстрированы образцы компьютерной техники и периферии для ПК,  а также анонсированное программное обеспечение. В расписании фестиваля присутствуют разделы, так или иначе относящиеся к высоким технологиям и ПО для мобильных и компьютерных игр. В программу включено общение со специалистами игровой индустрии.

Бессменными участниками выставочного комплекса Кельнмессе стали Electronic Arts – в этом году ЕА презентует фанатам флагманские продукты. В списке их вкусных новинок - онлайн шутеры (на ярмарку уезжает симулятор меха Titanfall), симуляторы жизни (дегустируется социальная The Sims в четвертой версии), автосимулятор NFS: Rivals, а также компьютерный шутер Battlefield 4.

Компания Ubisoft, едва успев проанонсировать на Е3 «The Division» (серия Tom Clancy's) - наиболее ожидаемая MMORPG 2014 года – вновь интригует потребителей. Правда, пока не известно, чем именно собирается удивить поклонников разработчик. 

Просмотров: 2188
Дата: 21-08-2013

Где купить билеты на Авишоу МАКС 2015?

Где купить билеты на Авишоу МАКС 2015?
Авиационно-космический салон МАКС ежегодно собирает тысячи поклонников авиации. Еще большей является армия поклонников авиационной техники, желающая посетить Авиашоу МАКС 2015. Купить билеты на это
ПОДРОБНЕЕ

Майские праздники в Севастополе

Майские праздники в Севастополе
В этом году отмечается 70-летие освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Это и без того многолюдный праздник, но в 2014 году специалисты туристического сектора предрекают
ПОДРОБНЕЕ

Мобильная операционная система bada

Мобильная операционная система bada
bada (от кор. 바다 - океан) - мобильная операционная система и платформа производства Samsung Electronics. Операционной системой bada планируется оснастить как высоко-так и низкобюджетные
ПОДРОБНЕЕ

Инна Витальевна Ивасюк

Инна Витальевна Ивасюк
Инна Витальевна Ивасюк (* 1977 , с. Рашков , Хотинский район , Черновицкая область ) - украинская кукольщица , автор более тысячи кукол-Магодзы. Покупайте развивающие игрушки для ваших детей.
ПОДРОБНЕЕ

Кельн

Кельн
Основные данные Страна Германия Регион Северный Рейн – Вестфалия Основано 1950 г.р. э Населения 986,168 (2003) Площадь города 405.15 км ? Почтовые индексы 50441-51149 Телефонный код 00-0221
ПОДРОБНЕЕ

14 августа

14 августа
14 августа Этот день в истории: 13 августа-14 августа-15 августа Праздники Первый Спас – Маковея. Этот праздник еще называют Медовым, или Спасом на воде. События 1385 – заключен
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация