» » Поиски работы в Украине

Поиски работы в Украине

Поиски работы в Украине иногда становятся сложным делом. Многие соискатели просто не знают, куда можно пойти, чтобы найти работу. Расскажу свою историю.

Долго я искала работу по знакомым, и никто не мог предложить мне ничего достойного. Почти отчаявшись, я обратилась к помощи Интернета. И нашла сайт http://jobius.com.ua/.

Мне понравилась удобная система навигации на сайте, искать работу здесь можно по категориям и по своему региону. Меня интересовала работа в Житомире, так как я живу в Житомирской области.

Огромный выбор вакансий на сайте меня впечатлил и порадовал. Я по образованию педагог, и хотела бы найти себя в сфере преподавания и обучения. Поэтому и просматривала вакансии, предназначенные для учителей. После вуза я, правда, работала совсем немного, но есть желание совершенствоваться в этом направлении. 

Здесь мне попалась вакансия учителя начальных классов в частном образовательном комплексе третьей ступени. Я переписала телефон учреждения, и позвонила туда. Меня пригласили на собеседование. 

Я пришла к директору школы, это оказалась строгая дама в очках. Она расспросила меня про образование и про опыт работы, и потом рассказала про условия. Также я показала ей свой диплом об образовании. Но выяснилось, что всего этого недостаточно. 
Нужно еще сделать медкнижку. То есть, любой педагог должен пройти медосмотр. Без него к работе не допустят. Нужно купить санитарную книжку, и пройти осмотр у таких врачей, как стоматолог, офтальмолог, гинеколог, терапевт, сдать анализы крови и мочи. Еще нужна флюорограмма. 

Я пошла в свою районную поликлинику и сдала все анализы. Прошла всех врачей, и к работе меня допустили.

Теперь приближается начало учебного года, и я готовлюсь к началу рабочего процесса. Ищу красивую одежду, косметику. Готовлюсь к знакомству с коллегами и учениками. Повторяю сама то, что я буду преподавать. 

Мое будущее место работы находится недалеко от моего дома. Мне кажется, что я вполне впишусь в новый жизненный график. То есть, я буду вставать в 7 утра, одеваться, завтракать, краситься, ехать на работу. Там будут проводить уроки, участвовать в мероприятиях. Еще придется приходить на педсовет. После работы, примерно в 16.00, я буду выходить из школы, и идти или ехать домой. Все зависит от погоды. Еще я хочу записаться на танцы, и посещать их помимо работы.

Вот так изменилась моя жизнь благодаря тому, что я нашла этот сайт. Мне хотелось бы и дальше пользоваться его услугами в случае необходимости. Рекомендую всем, кто ищет работу, пользоваться услугами этого сайта. Ведь это так просто – искать работу через интернет. Попытайтесь воспользоваться этим шансом, и все у вас получится. 


Просмотров: 1686
Дата: 31-07-2015

Как найти работу за короткий период времени?

Как найти работу за короткий период времени?
  Вопрос о поиске работы очень актуален, особенно сейчас, когда многие предприятия терпят крах и им приходится сокращать штатных работников, либо вовсе их увольнять. Найти работу харьков можно,
ПОДРОБНЕЕ

Интернет мой лучший друг

Интернет мой лучший друг
    Я благодарна судьбе и интернету, что они свели меня с нужными людьми, что всё именно так в моей жизни получилось, а не как-то иначе. В 2008 году я с помощью своей сотрудницы
ПОДРОБНЕЕ

Работа Шушары. Как быстро сменить работу в провинции?

Работа Шушары. Как быстро сменить работу в провинции?
Найти работу в провинции порой бывает довольно сложно, ведь рынок труда часто бывает перенасыщен специалистами, но при этом предприятия не предлагают большого объема вакансий. Именно поэтому здесь
ПОДРОБНЕЕ

Поиск работы в Краснодаре

Поиск работы в Краснодаре
Большой город — это всегда большое количество предложений интересной и хорошо оплачиваемой работы. Но любой, кто сталкивался с поиском работы в Краснодаре, знает, что выбор среди сотен, а то и тысяч
ПОДРОБНЕЕ

Поиск работы в Москве

Поиск работы в Москве
Каждый день в поисках хорошо оплачиваемой работы, люди отыскивают вакансии в Москве и обращаются к Интернету. И в самом деле, сегодня поиском работы должны заниматься профессионалы самого широкого
ПОДРОБНЕЕ

Поиск работы в интернете

Поиск работы в интернете
Если раньше работу приходилось искать, срывая объявления на столбах, пролистывая гору газет, спрашивать у знакомых, то сейчас появились другие, хорошие способы, невыходя из дома подобрать подходящий
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация