» » » Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасады

У современных строительных материалов очень много своих достоинств. Вот и вентилируемый фасад обладает большим количеством плюсов. Это строительный материал, который не только придает зданию эстетический и законченный вид, но и позволяет владельцу дома экономить на его обслуживании.

Прослойка, входящая в состав этого материала позволяет создать в помещении благоприятный микроклимат. Кроме того установка вентилируемых фасадов предотвратит здание от сырости, плесени и от грибка, который так разрушительно влияет на организм человека.
Преимущества, которыми обладают вентилируемые фасады.
  • Экономичность этого материала очевидна, применение их позволяет владельцу экономить до 30% того, что тратится на отопление и вентиляцию здания. К тому же вентилируемые фасады долговечны, они могут прослужить до 40 лет.
  • Здание приобретает эстетичный вид и индивидуальность, благодаря широте цветовой гаммы материала.
  • Вентилируемые фасады по своему составу не горючи, поэтому риск возникновения пожара значительно понижается. К тому же они не выделяют в окружающую среду токсинов.
  • Универсальность вентилируемых фасадов является еще одним их преимуществом. Их в равной мере можно устанавливать как на загородные дома, так и на производственные постройки.
Достоинства материала можно перечислять и дальше, но для того, чтобы он полностью раскрыл свои качества очень важно выполнить качественный монтаж. На самом деле процесс не так уж и сложен, но требует от монтажника определенных навыков старательности. 
Для этого сначала нужно разработать проект и выполнить предварительные расчеты, чтобы не ошибиться при закупке материала. Вентилируемые фасады приобретают сегодня все большую популярность и это вполне понятно, учитывая все их преимущества.

Просмотров: 1672
Дата: 8-04-2015

Фасадные системы от ООО «Альянс-ЛК»

Фасадные системы от ООО «Альянс-ЛК»
«Альянс – ЛК» - это крупное предприятие, которое специализируется на производстве и монтаже фасадных систем. Эта фирма известна уже более 10 лет и славится своими системами, а
ПОДРОБНЕЕ

Фасады для мебели: МДФ и другие решения

Фасады для мебели: МДФ и другие решения
Современные фасады для мебели производят из МДФ, стекла, дерева, алюминия. Подобные изделия эксплуатировать можно в совершенно разных помещениях — в жилой зоне или офисе. У каждого
ПОДРОБНЕЕ

Утепление фасадов – путь к энергосбережению

Утепление фасадов – путь к энергосбережению
Снижение энергопотребления, большая часть которого приходится на отопление зданий, пытаются решить разными способами. Более 30 лет назад было найдено решение этой проблемы за счёт утепления фасадов.
ПОДРОБНЕЕ

Визитная карточка здания

Визитная карточка здания
У каждого здания есть своя визитная карточка, это его фасад, который характеризует имидж здания и его владельца. Он помогает увеличить срок эксплуатации объекта, сохраняя недвижимость как
ПОДРОБНЕЕ

Изготовление фасадов из массива

Изготовление фасадов из массива
Мебель, выполненная из массива дерева, необыкновенно выразительна и индивидуальна. Рисунок древесины так же уникален, как и рисунок линий на пальцах рук человека. Дерево для производства массива
ПОДРОБНЕЕ

Остекление фасадов зданий.

Остекление фасадов зданий.
Ввиду невероятного внешнего вида, способного преобразить здание до не узнаваемости витражное остекление фасадов получило самое широкое распространение. Оно применяется для оформления фасадов
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам