» » Аппарат для электрофореза

Аппарат для электрофореза

Физиотерапевтические процедуры широко применяются для лечения различных заболеваний и патологий организма человека. Процедуры можно проводить не только в физиотерапевтических кабинетах, но и в домашних условиях. Наиболее распространенным и эффективным считается аппарат для электрофореза, который воздействует на организм человека непрерывными токами низкого напряжения с проникновением лекарственного вещества, которое проникая в кожу, слизистые действует на очаг болезни, снимая воспалительные процессы и болевые ощущения.
Легкость в использовании и компактность аппарата позволяет применять самостоятельно. Для электрофореза используют лекарственные вещества в небольших дозах, которые специально предназначаются для физиотерапевтических процедур. Процедуры с использованием электрофореза не должны превышать 20 минут и проводится строго по инструкции, которая находится вместе с прибором при покупке.
Гальванический ток, благоприятно воздействует на организм человека и широко применяется при воспалительных процессах, снятия отеков, также после лечения, и в период реабилитации после травм различной этиологии.
Помимо множественных преимуществ аппарата, электрофорез имеет противопоказания к применению – онкологические заболевания, инфекции внутренних органов, патологии сердечно – сосудистой системы, дерматологические заболевания, бронхиальная астма, чувствительность к действующим веществам препарата и другие заболевания. Перед лечением нужно проконсультироваться с врачом, который сможет назначить электрофорез с особенностями организма человека.

Просмотров: 3043
Дата: 12-06-2013

Профессиональный уход за кожей лица

Профессиональный уход за кожей лица
Каждая современная женщина большое количество времени уделяет своему внешнему виду, периодически посещает салон красоты, использует только качественную косметику и косметические процедуры, которые
ПОДРОБНЕЕ

Польза от Сипап аппарата

Польза от Сипап аппарата
Одной из распространенных проблем, с которой сталкивается 40% населения, считается храп, который возникает в результате нарушения дыхательной проходимости воздуха в легкие и бронхи. Храп, не является
ПОДРОБНЕЕ

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция
Удаление нежелательных волос на теле, считается одной из важных процедур для современной женщины. Существует большое количество методов, с помощью которых можно сделать кожу гладкой и красивой. Центр
ПОДРОБНЕЕ

Методы удаления волос на лице

Методы удаления волос на лице
Чтоб выглядеть красиво и ухоженно, современная женщина много времени уделяет своему внешнему виду, для этого проводит различные процедуры, которые сделают ее тело красивым, а кожу нежной и ухоженной.
ПОДРОБНЕЕ

Безоперационное лечение геморроя

Безоперационное лечение геморроя
Одним из немногих заболеваний доставляющих человеку значительный дискомфорт считается геморрой, который характеризуется воспалительными процессами геморроидальных узлов прямокишечного сплетения.
ПОДРОБНЕЕ

Характеристики фракционного лазера

Характеристики фракционного лазера
Обновление кожи с использованием фракционного лазера считается одной из наиболее востребованных процедур по омоложению. Впервые в косметических целях его использовали в 2004 году. Позже на рынке
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация