» » Экскурсии и развлечения в городе Хургада

Экскурсии и развлечения в городе Хургада

В Хургаде можно не только отлично отдохнуть, но и изучить достопримечательности. Экскурсии есть и на русском языке. Опытный гид покажет все интересные места за небольшую плату. Цены на экскурсии приемлемые.
Прошло время нудных и скучных экскурсий. Теперь они очень интересные и захватывающие, настоящие приключения. Можно утром отправиться на мото – сафари в пустыню. Стоит такое развлечение двадцать долларов. Вечером мото – сафари стоит двадцать четыре доллара.
Заинтриговали экскурсии? Хочется отправиться на мото – сафари? Тогда нужно узнать больше информации здесь http://experts-tourister.ru/egypt/hurghada/tours. Можно узнать и цены, и экскурсии, и развлечения. 
Если хочется отправиться в круиз на несколько часов, то теперь это можно сделать за тридцать четыре доллара. Туристу предоставляется катамаран. Это будет потрясающее приключение.

Для любителей подводного мира тоже есть развлечение – это дайвинг. Стоит это тридцать пять долларов. Дайвингом можно будет наслаждаться в течении восьми часов. Это будет незабываемое событие.
Если в Хургаде уже все рассмотрено и хочется чего – то новенького, то можно слетать на один день на экскурсию в город Каир. Туристам будет предоставлен гид. Вместе с самолетом стоит такая экскурсия двести семьдесят долларов. Продолжительность данного тура – пятнадцать часов.
Для любителей истории тоже нашлась экскурсия. На автобусе можно отправиться в местечко под названием Луксор. Там множество древних памятников и статуй. Место завораживает с первого взгляда. Экскурсия длится шестнадцать часов и стоит шестьдесят пять долларов. Туристов будут переполнять эмоции. Будет казаться, что турист попал в прошлое. Экскурсия потрясающая.
Из Хургады можно поехать на автобусе в два потрясающих города – это Каир и Александрия. Гид расскажет все об этих местах, покажет интересные места и достопримечательности. Любознательные туристы будут в восторге. Стоит такая экскурсия сто двадцать долларов.
Полетать на водном парашюте можно за пятьдесят долларов. Длиться полет пятнадцать минут. Любители экстрима просто обязаны полетать на водном парашюте и почувствовать адреналин.
Хургада полна развлечений. Каждый турист найдет занятие по душе. Однако если хочется познакомиться с историей Египта, то лучше сделать это с помощью экскурсий. Их здесь великое множество. 

Просмотров: 1479
Дата: 18-07-2015

Самые интересные экскурсии в Барселоне

Самые интересные экскурсии в Барселоне
Этот город богат достопримечательностями, музеями, галереями. Каждый турист найдет здесь массу поразительных мест. О самых интересных экскурсиях расскажет данная статья. Познавательно и
ПОДРОБНЕЕ

Экскурсии и развлечения в городе Сочи

Экскурсии и развлечения в городе Сочи
Город Сочи полон достопримечательностей. Интересных мест в этом городе очень много. Опытные гиды предлагают различные экскурсии туристам. Теперь экскурсии стали захватывающими и интересными.
ПОДРОБНЕЕ

Экскурсии в Италии

Экскурсии в Италии
Со всего мира в Италию приезжают люди, которые ценят искусство, а так же романтики. Ведь Италия, в отличие от других стран, может похвастаться своим богатым культурным наследием. Туристов притягивает
ПОДРОБНЕЕ

Экскурсии в Андорре

Экскурсии в Андорре
Андорра – это совсем небольшая сказочно красивая страна, которая славится своими культурными традициями и доброжелательными гостеприимными жителями. Для кого-то это природа, для кого-то – живая
ПОДРОБНЕЕ

Автобусные экскурсии по Киеву

Автобусные экскурсии по Киеву
Киев считается городом каштанов, но столица Украины славится не только этим. Киеву более полутора тысяч лет. Современность и древность удивительным образом сосуществуют на его улицах. Автобусные
ПОДРОБНЕЕ

Европейские Карибы: Турция

Европейские Карибы: Турция
Оказывается, в Турции есть такие места, где все напоминает о карибских пляжах. Местечко Олюдениз славится белым песком и аквамариновыми волнами. Отличительная черта только одна: вместо кокосовых
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам