Просмотров: 437

Самые интересные экскурсии в Барселоне

Этот город богат достопримечательностями, музеями, галереями. Каждый турист найдет здесь массу поразительных мест. О самых интересных экскурсиях расскажет данная статья.

Познавательно и увлекательно
За двадцать четыре евро каждый турист сможет объехать весь город. Опытный гид расскажет о самых необычных местах города, об их истории. Надо сказать, что стоимость экскурсий в Барселоне начинается с двадцати евро. Эта экскурсия очень комфортабельная, потому что туристам выделяется автобус. Длительность такого тура по Барселоне составляет пять часов.
Посмотреть соборы города, больше о них узнать можно за тридцать пять евро. Туристам покажут самые знаменитые и старейшие соборы Барселоны. Длительность экскурсии составляет три часа. Красота монастырей и церквей поразит туристов, приведет в восхищение.
Любители испанской кухни смогут попробовать вкуснейшие блюда, продегустировать их за тридцать пять евро. Гид поведет туристов в самые необычные рестораны и кафе Барселоны, посоветует определенные блюда и даже расскажет, из чего они приготовлены и каким образом.
Те туристы, которые любят изучать историю, смогут погрузиться в прошлое в замечательной экскурсии. Гид поведет туристов в самые известные замки Барселоны. Длительность тура – шесть часов. Невероятные, захватывающие замки, построенные во времена Средневековья, приведут в восторг всех. Атмосфера в них царит особая. Некоторые туристы ощущают страх, а кто – то с любопытством осматривает старинные холлы и залы. Стоит такая экскурсия сорок пять евро. Она стоит таких денег, поэтому турист не пожалеет о потраченном времени и деньгах.
Любители шоппинга смогут воспользоваться потрясающей и необычной экскурсией. Знающий, опытный гид поведет туриста по самым известным, оригинальным и эксклюзивным магазинам. Специалист расскажет, где какую вещь можно купить, сколько она стоит. Во время тура можно купить много интересных вещей, а стоит такая экскурсия тридцать пять евро. 
В Барселоне каждый турист окунется в невероятную, захватывающую атмосферу. Здесь не будет скучно никому, а экскурсии приятно удивят разнообразием, приятными ценами. 

Климат во Вьетнаме

Климат во Вьетнаме
Климат в этой стране отличается повышенной влажностью. Это значит, что дожди идут довольно часто, да и сам воздух содержит большое количество влаги. Данная статья расскажет все о климате в этой
ПОДРОБНЕЕ

Экскурсии и развлечения в городе Сочи

Экскурсии и развлечения в городе Сочи
Город Сочи полон достопримечательностей. Интересных мест в этом городе очень много. Опытные гиды предлагают различные экскурсии туристам. Теперь экскурсии стали захватывающими и интересными.
ПОДРОБНЕЕ

Экскурсии и развлечения в городе Хургада

Экскурсии и развлечения в городе Хургада
В Хургаде можно не только отлично отдохнуть, но и изучить достопримечательности. Экскурсии есть и на русском языке. Опытный гид покажет все интересные места за небольшую плату. Цены на экскурсии
ПОДРОБНЕЕ

Персональный гид в Москве

Персональный гид в Москве
С каждым годом Москва привлекает все больше туристов из ближнего и дальнего зарубежья, а значит, возрастает потребность в экскурсионных услугах. Москва является столицей многонационального
ПОДРОБНЕЕ

Лыжный рай

Лыжный рай
Кто не мечтает прокатиться по зимним лыжным трассам! Одним из знаменитых мест для такого спорта является Рука. С ноября и до начала мая длится тут лыжный сезон. Для этого района всегда было
ПОДРОБНЕЕ

Экскурсионные услуги в столице

Экскурсионные услуги в столице
Одним из главных способом ознакомления с достопримечательностями нашей столицы для массовых туристов являются экскурсионные туры по Москве. В мегаполисе можно провести как туры с использованием
ПОДРОБНЕЕ
О сайте
Наш сайт создан для тех, кто хочет получать знания.
В нашем мире есть еще столько интересных вещей, мест, мыслей, светлых идей, о которых нужно обязательно узнать!
Авторизация